Общество
Вот скажите,почему люди работают не на себя,а на "дядю"?
Наверное, причин для каждого человека разные. Для кого-то удобней выполнят указания чьи та и при этом не о чем не думать и получать деньги, другие бояться ответственности и страха что не получиться собственное дело. А вообще я считаю, что образование изначально нас всех учить работать для кого-то. Все специальности готовят работников для работодателя по разным направлениям. А предметов таких как провести государственное оформление частного предпринимателя куда и какие документы собрать, правильно оформление бизнес планов и многое другое попросту нет. Потому что, государству не нужны умные люди, легче управлять малограмотным, его можно правильно направить.
работая на дядю практикуешь будушее для себя, а в будущем и на тебя будут практиковать.))
Экономика такая, рыночная!
Раньше госудаарство защищало работяг, а теперь свиномордов.
Из-за денег. А деньги - зло.
быдлы патаму что! привыкли когда кнутом погоняют
Потому что или так проще или так выгодно, кому как. мне сначала выгодно было на себя работать, а теперь только на дядю...
бывает еще и на тетю
потому что кто-то рожден руководителем, а кто-то рабочим...
Надежды на родные профсоюзы нет, а конфликтовать с дядей по поводу работы боятся .Государство поможет только "дяде "
но ведь для себя..
Потому что на себя работать НАДО. А на Дядю и " Так сойдет"
Дядя умный, наглый и смелый. А люди трусливы и не знают законов, бояться конфликтов с дядей
А вы работали на крупном предприятии? Я так до сих пор по той работе скучаю.
Кто запрещает работать на себя - сейчас это не проблема. И на "дядю" никто бесплатно тоже не работает, а вот на сколько он это оценивает зависит от вас
Чтоб работать на себя нужны деньги, нужны знания, нужно знать куда поддаться... а дядя все знает, поэтому проще работать на дядю))
а может просто "дядя" СИМПОТИШНЫЙ))))