Общество
вот объясните логику человека...
переживает, что моющие средства вредны для здоровья, и предпочитает мыть тарелки грязнущей тряпочкй , оставляя кучу грязи и жира на них...
...он не логик, он - м... к!!!
Посмотрите программу о моющих средствах, тогда вообще одноразовой посудой пользоваться захочется!
А новые губки тоже вредны для здоровья? Или хотя бы хозяйственное мыло, оно грязь и жир отмывает, но химии там намного меньше, чем в жидкостях для мытья посуды? И потом, мы столько всякой дряни съедаем с продуктами питания, что пара граммов моющего средства внутрь уже не повредит...
ну тряпочку и новую можно взять. Мыть содой и горчичным порошком.
Dayir Keldibek
это ужасно...все липкое, серое...
Есть моющие средства, которые не содержат опасных добавок, они правда дороже стоят, но на здоровье экономить глупо. Ах да, средство называется Марго, купить его можно в любом складе РПО "АРГО" !!!
не пытайтесь...)) ) женская логика - это пипец для мужской психики..)))
Он или жмот, или свинья.
Полный дебил
есть еще детское мыло
У моей квартирной хозяйки (во времена студенчества) тоже была такая логика, пока я не купила губки и фейри и не предложила попробовать помыть посуду моим способом. Понравилось
Предложите ему выпить чашечку фэйри...
логика железная, но бывает хуже но реже
Грязь и жир - не химия, вреда меньше
Незаметно подсыпать пургенчику, а потом сказать - вот видишь, к чему приводят грязные тряпочки ))))
Хотя тоже не факт - будет кипятить тряпочки )))
купите упаковку губки, фейри и вот увидите начнет мыть. это человек старой закалки.