Общество
вот как объяснить логику обывателя?
вот говорят, нужно вернуть границу какого-то там года. Хорошо, допустим она возвращается ты получаешь себе в равноправных сограждан ненавистных хохлов, бендер, чурок, бульбашей и прочих по твоему мнению "недочеловеков" где логика?
в мире всё смешалось и, передвижения людей в разные страны уже неудивительны, наверное в какой то степени правильно, дабы одна нация не доминировала над другой, как например этого желает США и всё для этого делают чтоб установить свой НМП. Желаете ли вы быть под властью " супер страны"?,которая не желает считаться ни с кем и с вами в том числе. Если Россия получила свой клочок земли, так ведь это была воля народа .и они счастливы, а Россия только обогатилась. и землёй и ресурсами, и народом, который желает трудиться на Россию. Вам от этого разве плохо? Теперь вы можете поехать и отдыхать там. Каждый здравомыслящий человек желает жить в мире и согласии, в достатке и любви, это неважно что он чужой, а ты люби его, и он тебя будет любить в двойне . Зачем ненавистничать и говорить что они " недочеловеки" ,а ты кто?, если несёшь в себе такой негатив, кто ты? не подобен ли ты тем, кто разжигает войны? Человек, имеющий ненависть, противление и, всякую злобу -убивает сам себя из нутри. Тебе это надо? Живи и радуйся, и люби ближнего своего как самого себя. Будь носителем мира, а не войны.
Не все говорят, не преувеличивай. А многие из тех, кто так говорит - просто стебутся!
По этой дебильной "логике" получается - границу вернуть, а население - выгнать.
третье поколение натурализированных и помнить про ненависть не будет. в рамках истории государства срок пустячный. под предводительством римских императоров шли плечом к плечу люди, которые еще вчера готовы были друг друга живьем закопать.
Деньги, страх, шантаж, обещания. Много разных инструментов есть, управлять нужно неформальными лидерами, остальные пойдут бесплатно. Тогда еще даже СМИ не было, а люди уже эффективно манипулировали людьми.
и вообще, учите матчасть, начните с социологии, никакого тут ни секрета, ни противоречия...
лишних посадим и будут они работать на благо Родины
Галина Власюк
эээ а лишних это по какому признаку?