Общество
Больше 8 тыс зараженных в день и снимают изоляцию. Объясните логику правительства, плиз
А с чего кормиться? Налоги - армия, детсады, школы, колледжи, институты, дома престарелых...
какая логика. путен приказал чтобы вирус умер....
надеюсь не просто задержанных а еще и половину задушили- ногой на горло?
Страна идёт на поправки, срочно нужно обнуляться.
Какие 8000, окстись!
Наталья Небо
а скока
Люди уже научены оберегаться.
Больницы и врачи уже успевают справляться с таким количеством - мест, спецодежды и лекарств хватает.
А логика простая - экономика долгого карантина не выдержит.
Ключевое слово -экономика . Экономика не может находится в локдауне (закрытии) долгое время, карантин мера временная . Вообще карантин обычно делается максимально жесткий, но ограниченный по времени, чтобы очень сильно снизить заболеваймость в обществе, а потом открыть экономику.
Кстати в Приаблтике так и сделали, поэтому в той же Эстонии и Литве вчера зарегистрировали по 7 человек заболевших .
И да ты совершенно прав, снятие карантина не означает, что тебя выпускают в безопасный и чистый мир, нет вирус есть и за прошедшие сутки в РФ зарегистрировано 8 595 человек.
Видно элита придумала себе уже вакцину.
; Подготовка к аннуляции...
Голосование пройдёт и опять самоизоляция будет, думаю, что перед выборами.
ну тык все должны прийти проголосвать за обнуление чекиста 1го июля, а потом... можно будет и о 2й волне короновируса заявить и снова всё ограничить и позакрывать.
Александр Сипаренко
Не исключено. ( "к гадалке не ходи").
ЛОГИКА ПРОСТА. МОЙ ИФИР ЧТО ХОЧУ ТО И БОЛТАЮ. А ВЫ ГЛАВНОЕ УШИ ПОШИРЕ И ВЕРЬТЕ.