Общество

ХАРАКТЕР - это СУДЬБА???.или его можно ИЗМЕНИТЬ???:)

Dasha Yafarova
Характер-это не судьба!!! Характер изменить практически невозможно, а вот судьбу мы предопределяем себе сами!!!
Исмагулова Анара
Лучший ответ
а оно вам надо?
J.a.m. A.
характер зависит от питания
так что его можно менять запросто
характер - это судьба, но судьба, обусловленная уровнем общества - в такой кощунственной среде как у потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков, которую мы имеем в россии и, в каком-либо другом обществе, с одним и тем же характером - у вас разная судьба
Судьба - это Божий дар. А характер - это яичница. Пожалуйста, не путайте одно с другим.
Сергей Чиж
Характер можно изменить! А вот судьбу нет! ! Как предначертано - так и будет!!
Изменить нельзя подкоректировать можно
От базы, основы никуда не деться, с годами можно округлить углы. В принципе, жизнь учит. Правда есть такие, которым наплевать на это, упрямо стоят на своем, не хотят меняться.
Елена (Иустина)
Для большинства людей это судьба. Но судьбу можно изменить значит и характер тоже.
Характер можно изменить но не у всех смотря кокой у человека уровень морали
Если поработать над собой - или над тобой поработают - меняется все - и характер и убеждения и восприятие окружающего мира.
В этом мире все меняется. Для граждан убежденных в неотвратимой судьбе - тяжело будет что то изменить так как они уже изменили свою судьбу сделав ее неотвратимой.
Mahrisha Atayeva
характер меняется, человек остается
Людмила Дав
zavisit ot vozrasta....chem starshe chelovek tem menshe shansov voobshe shto libo izmenit....character - eto otpechatok togo s chem chelovek stolknulsya po jizni....chem dolgii put proiden, tem fundamentalnei ego character...nezavisimo slabii ili silnii on.
Это судьба и ничего не изменишъ.