Общество
На вас направляли заряженное оружие?
Даже выстрелили. Я часовым был, пальнули в меня арабы. В тот самый момент ничего не чувствуешь, потом, когда понимаешь что обошлось-начинается отходняк. Меня лично смех разобрал.
Да, очень не приятное ощущение.
бывало.. . Ощущение не из приятных.
В меня даже стреляли. Хорошо, что молдаване стрелять не умеют. А то ведь и убили б на хрен.
Направляли.
Направляли ...ощущения непередаваемые ...
Да, очень неприятно чувствовать себя под прицелом. Лучше бы я вообще ничего не заметила.
Шершавый очень честно и точно описал, лучше и не скажешь:)
если б только направляли !
пока до такого не доходило.. .
Я свой ТТ навожу)))
Сергей Суслов
ОЙ!! А стреляешь??.))
куда я попал... вси боевики...
Один раз бочину ножом пропороли...
очко автоматически в пятки уходит- приходится напрягаться.
Да конечно, в меня отсреляли всю обойму после чего я приёмом карате выбил автомат и слой взгляда убил нападавшего.
Благо нет )
На Вас оно и сейчас направлено - ракеты США.
В меня направляли скады. Ощущение? Б-же, только бы в детей не попало...
Да, только заряженное пластиковыми пулями. .
Не люблю это дело..
не только направляли, но и стреляли
Надюшка Чеховская
А мне приснилось, что в меня танк выстрелил :( Страшно стало даже во сне...
И стреляли тоже! К счастью не попали, но все равно неприятно, когда пули рядом в снег ложатся!

ну и чё дальше ???у меня это не вызвало никаких эмоций, чмо и пистолет жалкое зрелище .
применяю защиту оборону ( УШУ) и вырубаю пративника