Общество

Подробинек оскорбил ветеранов. Как поступить? Дать в лоб или дискутировать?

Kalima Sarsembaeva
У синагоги этого жыыда нужно поставить свиную шашлычную и назвать Антисемитская
Анастасия Валькова
Лучший ответ
в лоб козлёнку престарелому.. . что бы рога отвалились.
сам сдохнет
Юлия Гапоник
Во времена моего сопливого детства была такая штука, называлась она бойкот. Неплохо бы её возродить по отношению к подобным людям. И он очень быстро уйдет пешком через границу или вымрет от голода прямо по месту жительства.
Марал Хамзина
В лоб не надо. Он очень твердый. По морде - нужно
Никита Котов
Отдать его ветеранам, этого подонка, вообще ничего в жизни не нюхавшего. На передовой наложил бы в штаны сразу и спину противнику показал...
Вадим Зубков
В лоб.
Какие уж тут дискуссии?
Ирэн... ...
В том что ветеранов вспоминают по случаю, один раз в год, согласен
вчера мой ответ сняли сегодня напишу сдержанней дробына это лестница дак вот неизвестно из под чьей лестницы он лает дак вот сапогом по харе чтоб не лаял
Валерий Мосин
а о чём дискутировать?
он что, из деревни Кукашкино и не знает о чём говорит?
дискуссии пусть с ним в камере устраивают.
он оскорбил НАРОД, о чём ещё надо говорить с ним?
Помнится подрабинека выгнали из тоталитарного советского дурдома за границу, там он естественно попал в демократический дурдом. Что, и оттуда выгнали?
Аня Яровенко
Дискутировать о Подрабинеке, значит - обеспечивать бесплатной рекламой эту бездарность.
Полностью согласна с НИКОЛЬ, он сдохнет сам, всласть нажевавшись, своих дрянских писулек.
Больше-то он ничего интересного сочинить не смог.
Олег З
В лоб дай)))
T.
Tatyana ....