Общество

Вы носите часы,какие?

у меня есть любимые наручные часы, которые подарил отец. такие красивенькие, маленькие, они механические.
но вот я всегда так тороплюсь на работу, что не успеваю их нацепить и завести.
время сверяю по компьютеру на работе и по сотовому, конечно же....
Алексей Пономарев
Лучший ответ
нет. не ношу. Лет 30 назад из Японии привезли чудные часики. трое, я двое подарила, одни себе оставила. и они у меня встали и всё. В японию сделали запрос-брак-одни часы на миллион. возили на московский часовой завод. проверяли на стенде, короче накрылись, но я их носила. как браслетик, уж очень были красивые. а потом вот уже недавно отдала племяннице. А те. которые подарила у обеих моих подруг ходят без единой проблемы до сих пор. Так мой роман с часами и закончился....
Платини Поло.
часы . кольца . браслеты - вообще ничего не ношу
Natali Lee
Rolex
Ольга Алексеева ааааа....не смеши))))
Casio
Nastya Pestova
мобильник дорогой.
Slava Kanzafarov
Нокиа!
Рано Цой
Отстарпердила роща золотая :-(

Нафик мне мои КОМАНДИРСКИЙИ?

Три трубы сигналят нафик.
И здоровье моё коцают :-(
Командирские.
Patek Philippe
Нет уже давно не ношу, пользуюсь теми, что в телефоне
Р.
Равиль .
tissot, swatch
da, ya noshu horoshie chasy!
Серго Фалеев
Не люблю, когда на руке что-то есть, хоть часы, хоть браслет.. . Поэтому и не ношу, хотя сами по себе красивые, большие часы мне нравятся, но пользуюсь исключительно телефоном.
белые Кельвины, спасибо любимому!!!
лет 10 уже ненашу.
***** *****
настенные)) )
а вообще мои любимые ROMANSON
нет... у меня мобилка есть:)))) мне и этого груза достаточно:)))
Olga S.
OMAX-хорошие часы
Ольга Кириченко согласен, часы кул!
Часы в мобильном в принципе. Хотя есть еще большие такие модные Swatch, подарили. Но ношу редко
Песочные )))