Общество

Всегда ли мужчина дает женщине то, что хочет именно она ???

Павел Лебедев
а я между прочим не нанимался кого то обслуживать..: -)...всё должно быть взаимно... ну если уж не всё как Я хочу..: -)
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Где ж бедному мужчине взять столько, сколько она хочет!
Алексей Ли
Хотелось бы, но увы....
Елена Наумова
Практически никогда... потому что он сам обычно решает, что необходимо его женщине и частенько ошибается...
Какая кухня - такая и песня!
нет конечно,
Смотря что, чего хотеть. Мы женщины всегда хотим оооооочень много и не все мужчины это много могут предоставить.. . Наши желания - безграничны...
Ilia Scripec
Ну да. Выбор женщин сейчас есть.
вот только знает ли она, что ей надо
Почему ж все время хотите Что Б давали всё только вам
Ты Сама то способна ХОТЬ Что То Дать мужчине
или только всё высасывать... .

такой определённый тип женщин ..( с вампирскими наклоннстями )часто одиночки что и справедливо ) всё она считает что всё ей кто то что должен.. ((( сама ничего неготова дать ..

естествеееннно нормального мужчину.. отталкивает такое ..никто не хочет в вечную кабалу ..и вечно кому то быть должым/
и он не захочет связываться с такой женщиной
Н*
Наташа **@**
Если только женщина чего-то попросит. Да и то не всегда получает именно то, что хотела. Я не о материальном говорю (не только о материальном) . Мы ведь слишком разные, как будто с разных планет
если она хочет мужчину, то он дает ей то что она хочет, а если она хочет ЧТО-ТО от мужчины-то зависит от того чего хочет женщина!
Если у него нет другой, то надежда есть получить все что хочешь