Общество
К вам детство или юность возвращались?)
просто никогда не терялось.)
С завидной регулярностью. . Часто слышу: ну, ты сущий подросток!. . Причём не с осуждением..; -))
было - раз 15 или 16 )))
А я их и не выгоняла)
Пока нет. Обычно детство возвращается где-то к 80-ти.
в детстве я наивно думал что сказка существует.. .
повзрослел. теперь уверен, что сказка существует!
Детство у меня постоянно в ...поигрывает:) ) А разве ж это плохо?:) ) Да всем тока хорошо от этого:))))
Когда "одноклассники" появились, ко мне вернулись даже те люди, с кем я в школе практически не общалась)))))
Да всё как то уйти не может:))))))
Эти периоды жизни уходят безвозвратно, хотя мысленно человек возвращается к ним сам, причем, довольно часто.
От меня оно так и не ушло, хошь тебе пирожное, хошь морожное. И все себе сама покупаю, а раньше все у мамы и у бабушки деньги клянчила.))
у меня оно и не уходило))
Я когда возвращаюсь в места, где я небыла 15-20 лет, где протекало мое детство. У меня в памяти всплывают четкие фрагменты из моей жизни, и я даже вспоминаю ощущение беззаботности и беспечности как было тогда . В такие моменты я ощущаю легкость и радость в душе Сейчас я о тех событиях и ощущениях могу только мечтать или вспоминать. И еще иногда я очень скучаю за собой такой, какой была тогда...
пока я живу с родителями - я живу в детстве, пока со мной живет мой ребенок - я в юности.
Каждый день работа заставляет и я этому рада (работа в д\саду) В детство, да иногда и замашки бывают такие... короче что не говори д\сад штаны на лямках....:))))
Да! Во сне или наяву с запахами....
Для родителей мы всегда дети. Так, что ими будем до старости.
Я, - ничего не боюсь! мне моих 37 не дают! Я, -юн Вечно! И Буду жить Вечно! Завидуйте!