Я послевоенный,
тогда все голодали, время было такое.
Но потом с питанием стало легче и я набрал нормальный вес, занимаясь при этом спортом.
На комплекции никак это не сказалось.
Вот уже 50 как вес стабилен 73 + -2 кг.
Тут многе зависит от наследственной генетики и и физической активности.
Общество
А вы голодали в детстве? И имели дефицит веса в детстве и юности?
Да. Я росла в 90-е. Ели только картошку, рожки и китайскую лапшу. Ещё окорочка безвкусные как бумага. Мяса было мало и оно воняло каким то пластиком (неверно лекарствами) . Сладости раз в месяц. Было голодно. Хотя и вес нормальный был. Сидели без света и газа и горячей воды. Готовили на кострах во дворе. Время было ужасное и старые люди говорили что такого не было даже во время войны. Я ненавижу демократию.
***^forever^*** Young™
Я я голодал при первом году правления Брежнева.
Людмила Богданова
Это было в Казахтане?
Детство было отличное. Дефицита веса не было, наоборот, была та ещё пампушка.
Нет, у меня счастливое сытое детство
Нет. При наличии бабушек это затруднительно.
Рос в 90-ые, голодали всей семьёй. С долгами смогли раслатиться только в середине двухтысячных. Хотя последствия, в виде провисания бюджета, видны и сейчас. Но ничё вытянули как-то)
Нет. У нас всегда была красная икра, лосось, кета в холодильнике.
Отец привозил с командировки ящиками.
А нам грузят, что в СССР был голод.
Отец привозил с командировки ящиками.
А нам грузят, что в СССР был голод.
Александр Нелюбов
Да тогда многие воровали, и на работе, и в командировках.
Вот у их детей и воспоминания другие, радостные.
Те, у кого родителей за это посадили, воспоминания иные.
***^forever^*** Young™
Я я голодал в детстве при только что зашедшем на престол Брежневе, и поравился лишь при Горбачеве.
Нет, наоборот сейчас не найти сгущёнки и сырков такого качества, которые были тогда, просто скучаю по ним (90 годы) , сейчас прилавки полны всякой гадости, гормонов, растительных жиров, всё это не сравнить с тем, что было тогда.
Мы с Федькой в детстве не дружили.
Отец у Федьки был в плену.
Дразнили Федьку, даже били
За ту отцовскую вину.
За парту с Федькой не садились,
Хотя учился лучше всех.
Тогда мы Родиной гордились,
Где плен страшней, чем смертный грех.
Когда в Чапаева играли,
Не брали Федьку на войну.
И тайн своих не доверяли
За ту отцовскую вину.
Без Федьки клады мы искали
И щук ловили на живца.
Не зря ж держал товарищ Сталин
В Сибири Федькина отца.
...Забудем, Федька, злое детство,
Приложим строгую печать.
У нас для этого есть средство:
При встрече выпить и молчать.
Отец у Федьки был в плену.
Дразнили Федьку, даже били
За ту отцовскую вину.
За парту с Федькой не садились,
Хотя учился лучше всех.
Тогда мы Родиной гордились,
Где плен страшней, чем смертный грех.
Когда в Чапаева играли,
Не брали Федьку на войну.
И тайн своих не доверяли
За ту отцовскую вину.
Без Федьки клады мы искали
И щук ловили на живца.
Не зря ж держал товарищ Сталин
В Сибири Федькина отца.
...Забудем, Федька, злое детство,
Приложим строгую печать.
У нас для этого есть средство:
При встрече выпить и молчать.
нет.
я только уже студентом стал голодать.
чтоб вес сбросить
я только уже студентом стал голодать.
чтоб вес сбросить