Общество
кому в россии так неймется запретить дешевые лампы накаливания и навязать дорогие энергосберегающие?
вплоть до оформления кредитов на покупку этих ламп?
Главный производитель этих ламп Китай. Глупые западные промышленники перевели туда все вредные производства. В первую очередь эти лампы сулят нам ртутные отравления. Вот, и решайте кому это выгодно?!
Вот бабла ктото срубит за эту замену лампочек
они сами дорогие, но на 3-5 лет хватает. если енергоснабжение хромает-не покупайте, т. к. будут мигать, а еще они не такие яркие.
"Дурные примеры заразительны! " - и в Германии та же ситуация!
А Вы отгадайте. (по моему даже трех раз не надо)
ДА ты можешь не менять! и когда погорят - тоже! я купил их еще за долго до этой суматохи и не жалуюсь. они хоть и дороже во первых в разы экономичнее например 35 ватт заменяет 150 ку обычную и работают они.. . у меня 2 года таким лампочкам и не одна не перегорела еще.
Догадайся с трех раз..
лучше бы электростанции строили а не херней занимались.. .
Это какой то Экономист впаривает Медведеву свой проект... чтобы продвинутся по службе... осел.. из за какой то кучки идиотов весь народ херней занимается...
ну на западе никто не запрещяет пользоватся лампами накаливания, рекомендуют, даже дают бесплатно 2 лампочки на квартиру для пробы. за вами всегда остается выбор что вкручивать. и кому.
блин... Они же экономически выгодные. Мы дома заменили все лампочки Ильича на энерогосберегающие. Уже больше года их не меняли, и счетчик "крутит" намного меньше.
правительству, экономия
у нас даже мусор не сортируют, а куда выбрасывать такие лампы? Вот какой вопрос надо задать Медведеву, пусть создаёт серию заводов по России, которые будут перерабатывать эти ртуть-содержащие лампы.
Лора Пушина
заводов...один из которых будет виден из Вашего окна...да еще говно со всей европы на него будут свозить...главное подальше от рублевки и сочи