Общество
Почему все так хотят меня выдать замуж? Говорят, мол будет у тебя муж он тебе покажет, не такая борзая будешь!
Забей))) ) Замужество - дурацкий стереотип и обычная формальность, которая многим современным девушкам уже не нужна!) ) Мне, например!))
Видать достала ты своих родственничков.
Борзая это точно.
А замуж выдавать это лишнее, пуская сами сначала хорошим примером покажут, а не так "как у всех".
И ведь действительно - покажет! Короче, хотят Вам плохого. И чем Вы всем так насолили?
Это комплимент.
О, Господи.. .
Не дай бог такую человеку!
Ужас какой! Даже и не думай, а то и вправду...
Полагаю, что не все! Судя по твоему миру - старовата ты для замужества.
И всетаки, если год рождения ошибочен - муж ничего не решит, но может смягчить Ваш бурный нрав, а для этого надо найти спокойного, флегматичного человека. Удачи Вам, а на всех желающих выдать Вас замуж не обращайте внимания - они явно хотят Вам помочь, что весьма проблематично. Кроме Вас самой - вам помочь никто не сможет!

Наверно, надо быть с родными поласковее.
а ты свадебное то платье сними- сразу отстанут .Это от него такие фантазии))
Глупо. Может, наоборот, надо мужа пожалеть
Не обращай внимания, за видают + стереотипы
Хотят, чтобы муж "перевоспитал" тебя... А ты не выходи за такого, к-рый "воспитывает"; а за того, к-рого можно "воспитывать"!!!
Похоже от Вас элементарно хотят избавиться. Ну нет желания у них с Вами общаться.
А книжки о взаимоотношении мужчин и женщин, семейной жизни стоит почитать, мало ли, вдруг они правы.
Тык выйди замуж и утри нос им всем))))))))
Чё он покажет? Может ты и не такое видела?
Видимо фантазируют, как они "будут твоим мужем и что они тебе покажут"