Общество
Народ! А вы любите больше общаться по интернету, или живьём?:))
Живьём! За чашечкой кофе и бокалом хорошего вина!
мне сложно общаться не видя глаз.
Я, больше по инету!.))
Смотря с кем...
Реальное, живое общение только всерьёз и воспринимаю. Интернет - одно из приложений, не более.
И то, и другое. Реальные, конечно, друзья-это прекрасно и у меня такие есть, разумеется. И общение с друзьями этими-это огромное удовольствие. Но и благодаря интернету (в частности-тем же Ответам) я познакомился с несколькими очень хорошими людьми, с которыми теперь с удовольствием переписываюсь, общаюсь на Моём Мире.
смотря о чем... тут люди всякие разные.. в реале например с искусствоведом меня вряд ли что-то сведет... а здесь вполне реально его точку зрения услышать.. вернее прочитать
В инете проще.. . Гораздо проще.. . И гораздо больше возможностей быть услышаным.. . Так что выбор помоему очевиден...
Для меня и так и так хорошо! Но и с плохой стороны-обосрать могут и в реале и здесь (в частности и в Ответах)! Но сказать я всегда хорошо могу, но здесь в морду за оскорбление не даш, а в реале я иногда и непросто в харю бью. А так я всегда доброжелательный и весёлый если меня не разозлить.
конечно, живьем! интернет полноценным общение назвать невозможно!
естественно живьем, так общение приобретает другой смысл- можно видеть выражение лица собеседника, эмоции, интернет- просто когда кто-то далеко или нет другой возможности пообщаться