Общество
Николай Цискаридзе кто по национальности?
Цискаридзе на самом деле еврей, а не грузин?

Грузинский еврей.
Иван 0_О
Место рождения: Тбилиси, Грузия
Николай Максимович Цискаридзе (род. 31 декабря 1973 года) — российский артист балета, премьер Большого театра, народный артист России (2001)[1].--------------------------------------------------------------------------------------Отец — Цискаридзе Максим Николаевич, скрипач.
Мать — Цискаридзе Ламара Николаевна, преподаватель математики и физики в средней школе, В 1984 году он поступил в Тбилисское хореографическое училище, а с 1987 г. продолжил свое обучение в Московском академическом хореографическом училище по классу
Грузин.
Замечательный артист. Вот его нация.
его национальность разве что-то меняет?
На грузина похож больше.
Россиянской национальности
Николай Цискаридзе родился 31 декабря 1973 года в городе Тбилиси. Отец - Цискаридзе Максим Николаевич, скрипач. Мать - Цискаридзе Ламара Николаевна, преподаватель математики и физики в средней школе.
Думайте сами, решайте сами
папа грузин,
мама - русская
грузин ,
Блин, куда смотрят грузины? Вот на кого надо поменять Саакашвили. У Цискаридзе они все попляшут....
не негр-это точно!!
фамилия заканчивается на "дзе", значит грузин, да он этого и не скрывает)
я думаю, что грузин. а по фамилии судить неверно, например Гвердцители наполовину еврейка.
судя по окончанию))) ) грузин))))))
puzanova-sveta
Он не грузин и не еврей! Он по национальности езид вот почему только он об этом сам не говорит
Он уникален. так же как и его происхождение. Еврейского видно мало, иначе не сожрали бы в Большом, вот сейчас там, конкретно правят евреи, и что неудивительно, скором о том, что там танцуют гениальные, великие и т. д. танцоры (будут говорить с экранов опять же нашего телевидения), а по мировым то оценкам что то нас ни кто в последнее время не восхваляет и за нашими танцорам нет ажиотажа, нам только Большой осталось просрать. Поздравляю россияне?!!!
Как интересно!!!! Никогда не думал и не мог подумать, что Нико (так его называют грузины) 100% грузин. Может хватит всех дурачить и скрывать кто по национальности твой отец? Мне долгие годы приходилось общаться с первыми грузинскими педагогами ученика Цискаридзе и артистами театра оперы и балета им. Палиашвили. И все в один голос утверждают, что по отцу Нико - курд. И что об этом знает большая часть всей Грузии. Да и многим курдам, выходцам и иммигрировавшим из Грузии в 90-х годах прошлого века и осевшим в Испании не ловко, что Нико тщательно скрывает свою национальность по отцу. Ведь даже внешне он не похож на грузина, а с возрастом все больше и больше вылазит не грузинское, а курдское.
гУрУзин
Николай Цискаридзе - ГОРДОСТЬ РОССИИ !!!Здоровья ему и дальнейших успехов . Плевать нам на всех филиных !
Отец наполовину француз. Мать ассирийка. Грузинского в нем так же мало, как в Гвердцители. У той мать еврйка, отец полуармянин. Но в Грузии всегда оучше было иметь грузинскую фамилию.
Олег Усманов
В России тоже, что тогда не меняли ее.