Общество

Кто-нибудь нашел человека, без которого не может жить?

Алексей Ионин
День рождения внучки.
- Бабушка, пожелай мне встретить мужчину, без которого я не могла бы жить.
- Желаю тебе встретить мужчину, с которым ты МОГЛА БЫ жить.
Alg *
Лучший ответ
канечна!
Да. И с первого взгляда в эмоциональной зависимости. Увы. И ещё моя верная собачка сама меня нашла на улице.
Игорь Журавлев
Как ни странно не пришлось искать, они родились- это мои детки! -))
Михаил Володин
я пока жив, так что для жизни нашёл.
не все же умерли, значит ищут...
Когда встретил девушку и привык к ней, тогда и понял, что не смогу без нее жить... .
Но когда мы разбежались, я узнал, что оказывается могу и с удовольствием живу ...
Но я всегда знал, что без родных и близких жить трудно Но можно
да! таковым человеком являюсь я сам! без самого себя невозможно жить и самое главное в жизни найти самого себя в этой жизни и не заблудиться на её дорожках!!!
Нашел, а она мне еще одного такого же родила :)
Георгий Ли
Нет, жить я могу и один, но встретил человека без которого жить не хочу, уже не один год все не гладко но отказаться от этого члеовека не могу т. к. если откажусь то жизнь потеряет смысл, если в этом и заключается твой вопрос, то надеюсь что я на него ответил ...
Да, и ведь и правда, не могу прожить без него и секунды...
Да!
Нашла...
Семен Семкин
А я родила этого человека)) ) Это мой сынуля любимый! Не могу без него и дня прожить)))
Нашла, с ним ещё тяжелей чем без него
Да, но он без меня МОЖЕТ
Женя Козленко
Нашёл. Жалко, что не сразу...
Dino4Ka Zeinilova
Да 100%!!!!
Игорь Барков
Да правду говорят: что имеем не дорожим а потерявши, осознаем как дорог человек...
Mary Mary
Теперь не умирают от любви.. .
Насмешлтивая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви,
Лишь сердце что то барахлит ночами.
Но неотложку мама не зови,
Врвчи пожмут беспомощно плечами: "...Теперь не умирают от любви"
Прожить физически можно без любого человека, только можно потерять смысл жизни и не хотеть жить.
Я надеюсь, что я нашла такого. И желаю всем встретить свою половинку
Нашел. Это я
ДА!!!! Обожаю моего зайку!!!
M9
Maxa 93
Человек Иисус Христос. Без Него жить не могу. С Ним могу. И в Нем могу. Он во мне не всегда живет, но стараюсь. К сожалению, не всегда мы бываем правы, отпадая от благодати, но Бог верен. Неемия 1 глава, 8,9 стихи: "Но помяни слово, которое Ты заповедал Моисею, рабу Твоему, говоря: "если вы сделаетесь преступниками, то Я рассею вас по народам; обратитесь ко Мне и будете хранить заповеди Мои и исполнять их, то, хотя бы вы изгнаны были на край неба, и оттуда соберу вас, и приведу вас на место, которое избрал Я, чтобы водворить там имя Мое"...
Нашла и потеряла....
Нет ещё, но думаю она не далеко!!!
нет
А вот меня всё время преследуют эти стихи :
Почему так бывает часто-любишь ты, но не любит он.
Встречи ждёшь ты, но всё напрасно-он в тебя совсем не влюблён.. .
А соседский мальчишка робко каждый день тебе носит цветы.
Почему так бывает часто-любит он, но не любишь ты?

Вот я уже ДАВНО этот соседский мальчишка почему-то....
Л Л
Я не нашла еще (((((((((((
К. Е.
каждый находит того без которого не может жыть, но шанс бывает не всегда использованым и люди розежджаютса споминая долго друг друга.... (не всегда бывают хеппи-энды)
ДА, 3 года назад сама родила:)
Да, да, да-да-да, да-да-да-да, да-да !!!
К сожалению нет пока.. . Я еще маленькая!
Нашла... .
только лучше не стало!
Без сынульки уж точно не смогу, а без мужчин всегда есть замена, может потому, что не любила, а только влюблялась, а что такое любовь в браке? Привязанность?
нет
Mr. Scayger
найти-то нашла. но человек наверно не тот. я -то ему без особой нужды. это значит будем искать дальше. на всякий случай
Я !!!И живу уже 17 лет
Миша Цюрик
нет еще.
да и стоит ли искать.
нужна взаимность ...
Kubat Turgumbaev
Александра Сидяйкина ох и дождусь ли я этой взаимности
Он меня сам нашел, я даже не искала :)
Наверное в следующей жизни
если он тебе должен денег, хочется его найти и тружно без него жить.
Нет
девушки рожать вам надо, без собственного ребенка прожить не сможете точно)) Нам мужчинам сложнее в этом плане, я еще не нашел)
да, но он без меня может!!!!
нет... .
родители конечно же. . но больше процентов на то что я останусь без них а не они без меня...
нашла больше года назад, а поняла это совсем не давно.
я его нашла первая и любим взаимно !
Ян Plotnikov
Это моя жена!!!! УРРРРРА!!!!
Да!!!!
Anna Nicole
нашла:)) ) люблю его сильно:))