Общество
Где вы курите, когда находитесь дома? И что используете в качестве пепельницы, если таковой нет?
Четыре года как бросила.
Уже негде, жена отучила.
У компа
На лоджии.. . в стеклянную банку. Зимой - на лестничной клетке.
на кухне у вытяжки с пепельницей.
на кухне пепельниц несколько так что заменять не приходится
Лучшая пепельница --банка из-под килек в томате. Пивка попил, килькой закусил---вот и пепельница тебе готовая. А курю я на кухне, где и пивко попиваю и о жизне беседую.
Я за здоровый образ жизни без сигарет и наркотиков. Это сейчас модно, быть здоровым.
на балконе... в качестве пепельницы использую биогеоценоз, прилегающий к дому...)
Я курю на лоджии. Пепельницу использую по назначению)))
Курю редко, но если уж преспичит иду на балкон и пепел прямо вниз... кому-то на светлу голову!
за здоровый образ жизни.
Если лето и окна открыты, то прямо у компа. Под пепельницей громадный силуминовый корпус от древнего винта емкостью аж 20 Мb (Да, да, были когда-то и такие)) . Зимой приходится выползать на лоджию с той же банкой наперевес.)
На балконе, консервную банку с водой, поэтому регулярно ем горошек, кукурузу...
На кухне. А в место пеельницы, если её рядом нет, иногда пустую пачку из под сигарет. У нас так на работе делали, типа курить нельзя, и естественно чтоб нигде, даже на улице бычков небыло. Проверяли блин
Я в унитаз стряхиваю. Так палезней
Стараюсь дома не курить. а заместо пепельницы все что угодно, что не нужно)
Не курю отраву! Вот брат достал, вечно в толчке с сигаретой!
дома не курю, только на улице ито редко, пытаюсь бросить
Бросил давно - курил только на балконе и в карридоре на улице никогда не курил если только в машине.