Общество
Что вы используете в качестве закладки при чтении книги?
И чего я только не находил в библиотечных книгах . От календариков ...до всего перечисленного выше .
Гулнара Бектурова
Всё кроме трупов ))
у меня много красивых закладок, хороших, турецких и армянских, английский, шёлковых и кожаных, и есть обложки с закладками, я вставляю сразу книну и вопрос решён
Константин Загребельный
Ну вы буржуй ))
Купюру достоинством 500 евро. А что?
Вкладыши от сгарет "Житан"
Блин, в Москве курил такие, а тут в Мухосранске их не продают :((
Даже конверт могу, если под рукой больше ничего нет
открытка.
расчёску.
В последний раз это был рецепт от врача, просто посмотрела на цену и поняла, что на мне пытаются нажиться, перешла на более дешевое и эффективное средство, а рецепт остался. Еще это бывают открытки маленькие или валентинки.
Все что под рукой. Карточки оплаты, чеки, квитанции,
календарики, билеты проезда на транспорте, маленькие
листки рекламные...
Свою память.
Нифига... сколько читающих!))))
Гулнара Бектурова
И это не может не радовать.) Если не врут, конечно.
Дана Карифуллаева
Сам в шоке )))
Нажимаю на Enter и делаю абзац :))))
Червонец советский.
Я страницу запоминаю обычно)
Что под руку попадет, а чаще запоминаю номер страницы.
фантик от конфеты
Обычно я использую закладку)
Банановые шкурки xD
Купюры. Оманский реал, украинскую гривну
Всё,что в данный момент мне попало под руку.... это может быть лист бумаги, линейка, карандаш или ручка, фантик от съеденной в это время конфеты и т. д
спичку)
Просто ложу открытую книгу обложкой в верх.
я уголок заминаю)