Общество

Что вы используете в качестве закладки при чтении книги?

И чего я только не находил в библиотечных книгах . От календариков ...до всего перечисленного выше .
Дана Карифуллаева
Лучший ответ
Гулнара Бектурова Всё кроме трупов ))
у меня много красивых закладок, хороших, турецких и армянских, английский, шёлковых и кожаных, и есть обложки с закладками, я вставляю сразу книну и вопрос решён
Елена Карлина
Купюру достоинством 500 евро. А что?
Вкладыши от сгарет "Житан"

Блин, в Москве курил такие, а тут в Мухосранске их не продают :((
Максим Сырчин
Даже конверт могу, если под рукой больше ничего нет
открытка.
Котёнок *****
расчёску.
Елена Шведова
В последний раз это был рецепт от врача, просто посмотрела на цену и поняла, что на мне пытаются нажиться, перешла на более дешевое и эффективное средство, а рецепт остался. Еще это бывают открытки маленькие или валентинки.
Все что под рукой. Карточки оплаты, чеки, квитанции,
календарики, билеты проезда на транспорте, маленькие
листки рекламные...
Вадим Егоров
Свою память.
Arif Uzgun
Нифига... сколько читающих!))))
Eвгeния Югaй
Гулнара Бектурова И это не может не радовать.) Если не врут, конечно.
Нажимаю на Enter и делаю абзац :))))
Len Cha_Rus
Червонец советский.
Я страницу запоминаю обычно)
Михаил Чикишев
Что под руку попадет, а чаще запоминаю номер страницы.
фантик от конфеты
Обычно я использую закладку)
Lutfullo Sadiqjanov
Банановые шкурки xD
Купюры. Оманский реал, украинскую гривну
Пошел Бобер
Всё,что в данный момент мне попало под руку.... это может быть лист бумаги, линейка, карандаш или ручка, фантик от съеденной в это время конфеты и т. д
спичку)
Просто ложу открытую книгу обложкой в верх.
я уголок заминаю)