Общество

А электрошокер использовать в качестве самообороны можно?

Олег Романов
Можно, но только сертифицированные. Иначе смертельный исход более вероятен и УК статья. Но только в летнее время, в зимнее оно бесполезное. Одежду не пробить и вероятность того, что самим можно пострадать.
Алёна Воронцова
Лучший ответ
Можно, но для этого нужна психологическая подготовка. Иначе, эффект обратный ожидаемому будет.
нужно.
Nurtemir Kurbanaliev
Можно... тока вот нужно ли?... те, что в свободеной продаже - не мощные, да и ткнуть им надо лично, с близи... а это - рисковано....
Крис Овчаренко
ну вот ты мне понравилась
и я хочу с тобой познакомиться и пригласить в ресторан
ты шо будешь на меня с шокером идти
Олег Романов На тебя не буду. А вообще вещь нужная! Привет.
Александр Заграй Так всё от тебя зависит.Как себя поведёшь.
Конечно....
Да
Азиз Мехтиев
За 5 месяцев 2011 года в Москве зарегистрировано 211 преступлений (убийство)
для 15 миллионов это мало. большинство дел даже не заводят. так что пистолет в руки.
Электрошокеры на сегодняшний день, наряду с газовыми баллончиками являются одним из самых доступных средств самообороны

Электрошоковое устройство представляет собой электрический разрядник, как правило, небольшой массы имеющий автономное питание. Напряжение разряда электрического разряда в зависимости от модели бывает от 60 000 до 700 000 В при небольшой силе тока
(прим. В Российской Федерации разрешены к продаже Электрошокеры только отечественных производителей и напряжением до 90 000В)
Роман Юрьевич
даааа!
у нас по госту одно г..., только треском пугать...
Dada Igra
Можно) даже нужно...
кирпич надёжней
Конечно можно)))