Общество

Кто такие сеанисты, и где с ними можно безболезненно познакомиться?

Лучше не рискуй, как бы чего не вышло!))))
Елена Макарова
Лучший ответ
Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — еврейское национальное движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль) , а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.

Идеология сионизма объединяет различные по своей ориентации движения — от лево-социалистических до ортодоксально-религиозных. До Второй мировой войны (см. Холокост) сионизм был одним из наиболее крупных общественно-политических движений еврейского народа (наряду с ратовавшим за культурную автономию рабочим движением Бунд и территориализмом) . После Холокоста он стал практически единственным.
Ozod Ostonakulov
Наталия Сахабутдинова Да здравствует Википедия!
С сеанистами - не знаю, а вот с антиСЕАнистами можно познакомиться на этом сайте. Это такие глупенькие пользователи, которые дожили до зрелых лет, но ума не нажили, и решили вести непримиримую борьбу с СЕоном. Будучи людьми безграмотными, упертыми и зачастую тупыми, они так и не выяснили, что это такое, но с советских времен затвердили, что это что-то стрррашное, ужасное, еврейское. И с тех пор себя этим жупелом пугают. Ну и заодно других дурачков...
Денис Перттула
Можно, в разных странах мира. сИонисты = еврейские фашисты.

Да, чуть не забыл, не надо втирать дешевую пропаганду о том, что это якобы сборище всех евреев в Израиле, это давно не катит...
Полина Бутурлина ...а что катит? расскажешь нам дешёвую пропаганду про страдания мусульман под гнётом сеанистов?
это наверно те, кто любит сеансы...
сионисты. не доверяю я всяким сектам. и не советую знакомится с ними всеми. лучше дружить с панками.