Общество
И на чьей вы стороне?
В конце лета префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь закрыл гей-клуб «Душа и тело». Геи обратились к звездам шоу-бизнеса за помощью. Была организована пресс-конференция против дискриминации секс-меньшинств, в которой приняли участие Лолита, Шура, Мария Арбатова и солистки группы «Мираж». Это событие вызвало большой интерес, так как в России подобное случилось впервые. В течение часа участники пресс-конференции хвалили геев, говоря о том, что они по большей части гениальны. Вспомнили даже Чайковского, и пришли к выводу, что любой гей уже изначально талантливее и умнее любого человека с традиционной сексуальной ориентацией
Митволь -толковый чиновник, зря что-либо делать не будет! А если закрыл эту лавочку, значит были серьёзные нарушения с точки зрения чистоты сделки на аренду и т. д. Хотя для этой крикливой группы населения он сделал недурную рекламу, на что они в итоге всегда и рассчитывают... Демонстративные гомосексуалисты -психически больные люди и причём здесь великий Чайковский, обречённый на эту болезнь не по своей воле. А все перечисленные заступнички и "адвокаты" -суть то же явление, часть его пропаганды. Об Арбатовой скажу отдельно, ведь довольно яркая была публицистка, -и так выродиться!
"любой гей уже изначально талантливее и умнее любого человека".
Скромнее надо быть и люди потянутся.
Насчет генивальности - это они, как водится, загнули. Гениальность от ориентации никак не зависит.
А насчет клуба.. . Да пусть будет, нужно же им где-то тусоваться. Имеют право.
Да и для общества спокойнее, чем если они по скверам да подъездам располагаться будут.
ваще этот Митволь странная личность.. то с антисоветчиками борется.. теперь до геев докопался.. по моему ему давно в России его место не указывали.. уж по сравнению с геями ,,Митволей, , то тут побольше нелюбят.. хи хи...
Если я ничего не путаю, этот гей-клуб существовал под "крышей" Общества слепых. Аредновал у них помещение за копейки. Один из руководителей общества сидит в этом же здании, он же по совместительству - кто-то в комитете по образованию. Там темная история. И гонения на геев - не основная проблема.
Пидорасы-они и в Африке пидорасы... Мало ли клубов закрывают, у нас вон в городе закрыли хороший клуб. Жаль. но что поделать. А тут сразу шумиха-"КАРАУЛ!!!! Унижение, дискриминация и вообще произвол..!! Бедных геев обидели, сволочи!!! "...Ну хоть, признали в конце концов, какие они талантливые да творческие, да хоть похвалили.. Глядишь, скоро, льготы какие дадут. как ветеранам.... И правильно. Оно, в попу-то чпокаться, это вам не чай с вареньем. Заслуженный, почетный и очень нужный стране труд.
угу ...а также доказано, что реальных геев (физиолгочиески) из общей массы 2-3%, остальные - психически нездоровые люди. видимо в этом причина их гениальности ...
А в связи с чем был закрыт клуб? Если из-за каких-либо нарушений, то нормально, а если за то, что это именно ГЕЙ-клуб - то зря. Они то же люди, хотя и нетрадицонной ориентации. Наверное на стороне геев. Их и так потоянно гнобят.
я за Гитлера, остальное мне пох .