Общество
На чьей вы стороне в этой истории? Кто прав, кто виноыват? (+)
Собаку жалко, но ребенок и мужчина - не виноваты. Скорее виноваты, те кто подкармливает бездомных собак. Вроде бы они сердобольные, но и ответственность за этих животных не хотят нести. Сердобольные пусть оплатят лечение девочки и мужчины. Посмотрим, хватит им их сердобольности
Кто прав - кто виноват.... виновата семья- ребенка
Хуже зверя чем сам человек нет.. . в мире.. .
Жаль собаку, ей не повезло, бродячая жизнь, скорее не жизнь, а выживание! ! И такая ужасная смерть.
А вот насчет ребенка, жаль его, но мать в первую очередь виновата, в том что не уследила-- сейчас и молодые мамаши, не очень за детьми следят своими, а вот насчет воспитания, вообще молчу. .
Дети сейчас разбалованные, нет у них чувства сострадания, любви, уважения!!! !
Стоит беременная, и место не уступят.. .
Собак кошек во дворах гоняют, обижают!
ЖИВОТНОЕ ЖЕ ДОЛЖНО КАК ТО ЗАЩИЩАТЬСЯ!!! !
Я верю второй версии.. . я за гуманное отношение к животным!!! !
А детей нужно учить уму разуму!! ! Пока не поздно!! !
А то вырастают уголовниками! !
так из опыта! -по статистике 80% осужденных женщины! ! вот и делайте выводы
Собак кошек во дворах гоняют, обижают!
А то вырастают уголовниками! !
Никто не виноват!
Бездомных собак необходимо безжалостно истреблять! ! Гуманными методами и в ночное время!
А уж если ребёнка куснула, я б сам её задавил..