Общество
Вы посылали sms не туда?))
ага, и смс посылала, и многих посылала...
Посылал не Туда)) )
А Получал Оттуда)))
Нет, но получал кучу.
Это только мне постоянно кто-то что-то шлёт!
Всякое бывало....
Я посылал SMSом и именно туда
И не единожды))) Типа, милый, люблю тебя, а получал другой человек. Вот смеху-то; -))))
Я их вообще не посылаю. Не люблю.
никогда такого не было)
Раз-другой было.. . И деньги в терминале на чужую трубу клала из-за задолбанной клавы в этих терминалах...
Посылал. Вроде ничего страшного не произошло. Хотя, это бывает, когда одновременно больше чем с одним человеком общаешься одновременно.
Посылала случайно, обычно получалось очень смешно) ) Хорошо что хоть текст был не очень важным, а то может получится не очень приятная ситуация)))
Был тут интересный случай)). . В "Знакомства" я сунулась месяца 3 назад. . Познакомилась с НУ ОЧЕНЬ интересным собеседником.. А поскольку у меня тогда инет зависал ещё больше чем сейчас, то обменялись номерами телефонов. . На всякий случай..: -).. Вот понадобилось мне что-то спросить срочно. . а его на сайте нет..) ) Вот шлю смс.) . Отвечает "Я в ванной".. Ну я подождала немного..) ) а поскольку человек я нетерпеливый, решила ещё смс отправить) ) Ну а на мобильнике том деньги кончились) ) Отправляю с другого.. . ))) Получаю ответ.. . В общем идёт нормальная переписка.. . И вдруг где-то после 10го смс вопрос "А Вы кто? ".. Возмущенная такой наглостью моего знакомого Валерия пишу ;" ЕЛЕНА, ЕСТЕСТВЕННО!! " ...
В ответ получаю ; " Очень приятно. Я Николай"....))
Вот так я познакомилась с очень интересным человеком, живущим почти рядом со мной)).. Общаемся до сих пор. .
А оказалось, что я перепутала всего лишь одну цифирку в номере. . Вот такая история))
не было такого, а то бы мне ответили....
Пару раз было, когда забывала поставить блокировку, причем отправлялось по несколько SMS...
Случалось, путала номера телефонов тех, кто рядом в телефонной книге
Нет, я внимателен.
По началу в аське сообщения не туда отправлял, случалось. Но это не так серьёзно. Там-то люди виртуальные как бы.. . пока в реале не познакомились.. .
Но вот мне приходили в 3 часа ночи смс по ошибке с любовными стихами. Вот и докажи жене, что ты не верблюд при этом....
С сообщениями ни разу адресатом не ошибалась, а вот с почтой электронной раз было; ошиблась одной буквой в адресе и деловое письмо ушло не туда.. . Помему адресат был даже чуть-чуть напуган. Теперь стараюсь адреса сама не забивать, либо отвечаю на уже полученные письма, либо копирую.
Забывал поставить клавиши на блокировку-из кармана достаешь "Сообшение непонятный набор цифр отправленно"
Голова соображает, а вот пальцы сами так шустренько надавили клавиши, да не те, ситуация была прямо таки пикантная....
Получилось не смешно!
бывало, отправляла по глупости своему бывшему признание в любви, а потом сразу вторую смс о том, что ошиблась, и эта смс не для него предназначалась... Специально, чтобы поревновал... Сейчас то понимаю, что дурой себя выставляла, потому как его пофигу было на все то, что от меня приходило...: -(
Не ошибаюсь, голова пока соображает
Нет, но было дело, когда деньги на чужой номер телефона положил))
Я тоже не пью алкоголь - ответ нет
да было пару раз
предпочитаю звонить, но ко мне приходят смс не оттуда ))
нее.... я так сильно не напивалась
бывало пару раз
Сама не посылала, но мне как-то приходило в день по 20 пустых sms. Я все думала : И КТО ЕГО ЗНАЕТ, НА ЧТО НАМЕКАЕТ? Решила позвонить по загадочному номеру и выяснить. Мне ответил старый дедушка и сказал, что ему дети телефон подарили, а он еще не научился пользоваться и нажимал на все кнопки подряд.
да, конечно)) ) и случайно и специально)
Было и не раз. Из-за этого попадала в довольно смешные ситуации.
нет еще не было
так прокололся что это изменило всю мою судьбу!
Вам бы отослала.. . ) однажды получила" скажи своему еба-ю, пусть отдаст мне ключи ".. ответила. .
--" какиму? у меня из много"..
получила ответ"..Молодец. Игорю!. "...
Хоть удостоверилась. что не муж)))
--" какиму? у меня из много"..
получила ответ"..Молодец. Игорю!. "...
Хоть удостоверилась. что не муж)))