Общество

А вы уже взяли под контроль свою жизнь?

Часто в своей самоуверенности люди думают, что поставив даже огромную плотину по ходу течения реки, они взяли её под контроль. . Потом бывает СШГЭС. . А жизнь - это даже не река, это - океан..; -))
Айнур Сагнаева
Лучший ответ
Как то вот не очень получается...
моя и не выходила никогда, держу в узде....
Частично-подгребаю иногда, если сильно сносит течением.))
Ravil Mametov
да, взял.. .
счастливый таперича))
Сергей Голенко
а что мне ее контролировать !!!для етого есть службы !!
Alekc Murahow
Стараюсь.))
Так она у меня всегда под контролем!
Gulichka Gulichka
НЕТ! Плыву по течению! Контроль это скучно.
А вы пробовали остановить водичку которая прорвала дамбу
неподдается пока! ! вредничает!
Если о культуре исторических данных нет — то называют по наиболее характерному признаку, часто встречающемуся предмету. Например, “культура боевых топоров”.

Что останется от нас? Книги, газеты — их срок жизни лет 50—100, их печатают сейчас на бумаге, которая содержит кислоту и потому недолговечна.

Металлы корродируют, даже алюминий и нержавейка, и проживут сотни лет, а тысячи уже вряд ли.

А вот что почти вечное — так это керамика. И ее разновидность — стекло. По керамике часто различают культуры — например, “культура воронковидных кубков”. Так красиво называют распространенные сосуды, по сути — тогдашние стаканы.

Думаю, что наша цивилизация будет называться “культурой евробутылки” — именно этот артефакт чаще всего будет встречаться при раскопках нашего культурного слоя.

http://nkozlov.ru/library/s218/d1603/?resultpage=5