Общество

А вот Путин рядом с Медведевым (в сравнении) воспринимается вами как?

Он помоложе уступает Путину в опыте, но более открытый
Феруз Бобокулов
Лучший ответ
Чем же Вас так напугал Путин? А слушать никого не надо.
Екатерина-Михаил Назаркины Последи за ним вне выступлений, когда он в движении - как он смотрит на окружающих, какими жестами общается.
Как папа с сыном
Близницы братья! ! Мы говорим Медведев - подразумеваем - Путин! Мы говорим Путин - подразумеваем - Медведев!!
Мурад Шагидов
Они, насколько я понимаю, - политические лохи. Оба. Путин, правда, раскручен. Но каждому правителю нужен престиж.
Хотя бояться скорее всего стоит - наша страна благодаря им и всему обществу, допустившему это, не выберется из первой же серьезной проблемы. кризис - фигня, возможно миф. А вот война или нынешняя ситуация...
Теже яйца, только в профиль.
Ельцин-Путин-Медведев проекты серого кардинала, который и управляет Россией. Эти люди не управляли и не управляют страной - их кадровая политика, они не полномочны менять фигуры как в исполнительной, так и в законодательной власти. Этот серый кардинал валит Россию по всем направлениям - все реформы последних лет нелогичны, развалены: образование, социальная политика и медицина, армия и флот, демократические институты. В 1988г. Михаил Горбачев начал разваливать (уничтожать) армию, через 3 года развалилась страна. В 2008 г. Медведев начал разваливать армию... .
Путин хоть служил в Вооружённых силах и представляет взаимосвязанность всех проблем. Медведев побывал на атамоходе. на надводном флоте, но, судя по сообщениям СМИ должных выводов не сделал: для обслуживания сложнейшей техники нужны люди с соответствующими мозгами.
Они друзья, два одинаковых человека, будут поочереди президентами