Общество

У кого зарплата больше: у Путина или у Медведева?

Екатерина
я думаю для данных граждан ЗП не определяющий фактор ))))
анекдотец такой есть
Устроился мужик ГАИШником месяц проходит 2, 3 вызывает его начальник
- ты почему за ЗП не приходишь?
- так я думал палку дали и крутись как хочешь )))))
Ольга Гореликова
Лучший ответ
А им еще и зарплату платят???
Друзья! НЕ стоит зацикливаться на чужих зарплатах. Жизнь так интересна и многогранна -- ее бы успеть познать и радоваться ...
Илья Исупов
У Гендиректора Газпрома.
А У этих граждан одинаковая
Ikhtuyor Kalibekov
Как мы любим чужие деньги считать!
Gorishnyj Vitaliy
Наталья Тележук Если считать не будем - нас будут ловко обворовывать. В стране для этого счётная палата имеется
Полина Новокрещёнова Это моя з... Земля! Это моя планета!!!
Свои бумажки и 30 монеток можешь засунуть себе в Ж***!

Вечный
Среднемесячная оплата труда Президента РФ-244тыс. руб., премьер-министра-204тыс. руб.
Юлия Старикова
Полина Новокрещёнова ВОТ ОНА... И*С*Т*И*Н*А !!!

Ну если реальные факты, да ещё и доказанные факты...
Давайте побыстрее назовём это аксиомой, а лучше - догматом или ...АХ !!!
Интересный вопрос.

По тарифной сетке зарплата Президента выше, чем зарплата Премьера
Но итоговая зарплата государственного служащего зависит от стажа гос. службы, от классного чина, должности, различных надбавок, таких как премия, % за работу с конфиденциальными и секретными документами.

Так что вполне возможно, что зарплата Премьера может оказаться выше президентской.
При этом давайте не путать зарплату с доходом.
Юрий Яковлев
Не путайте зарплату с доходом семьи и окружения. У Лужкова оклад еще меньше, а властелин колец (МКАД запатентовал) и жене помог с голода не пухнуть
У меня! А у моего зятя в деревне зарплата аж 2300р. Жена и 5(пять) детей. А Путину с Медведевым слабо на такую зарплату такую семью содержать?
у медведева 4339000
медведев призедент ему полпжено иметь такую зарплату, а у нашего ген. директора камбината 3 мл. р