я думаю для данных граждан ЗП не определяющий фактор ))))
анекдотец такой есть
Устроился мужик ГАИШником месяц проходит 2, 3 вызывает его начальник
- ты почему за ЗП не приходишь?
- так я думал палку дали и крутись как хочешь )))))
Общество
У кого зарплата больше: у Путина или у Медведева?
А им еще и зарплату платят???
Друзья! НЕ стоит зацикливаться на чужих зарплатах. Жизнь так интересна и многогранна -- ее бы успеть познать и радоваться ...
У Гендиректора Газпрома.
А У этих граждан одинаковая
Как мы любим чужие деньги считать!
Среднемесячная оплата труда Президента РФ-244тыс. руб., премьер-министра-204тыс. руб.
Полина Новокрещёнова
ВОТ ОНА... И*С*Т*И*Н*А !!!
Ну если реальные факты, да ещё и доказанные факты...
Давайте побыстрее назовём это аксиомой, а лучше - догматом или ...АХ !!!
Интересный вопрос.
По тарифной сетке зарплата Президента выше, чем зарплата Премьера
Но итоговая зарплата государственного служащего зависит от стажа гос. службы, от классного чина, должности, различных надбавок, таких как премия, % за работу с конфиденциальными и секретными документами.
Так что вполне возможно, что зарплата Премьера может оказаться выше президентской.
При этом давайте не путать зарплату с доходом.
Не путайте зарплату с доходом семьи и окружения. У Лужкова оклад еще меньше, а властелин колец (МКАД запатентовал) и жене помог с голода не пухнуть
У меня! А у моего зятя в деревне зарплата аж 2300р. Жена и 5(пять) детей. А Путину с Медведевым слабо на такую зарплату такую семью содержать?
у медведева 4339000
медведев призедент ему полпжено иметь такую зарплату, а у нашего ген. директора камбината 3 мл. р