Общество

Почему изчезают все друзья и ухожеры,когда выходишь замуж?(

Дружба мужчины с женщиной - это миф, придуманный самими женщинами. С женщинами мы общаемся либо как с самкой, либо в силу сложившихся обстоятельств (в кампании, на работе) . При этом делаем вид, что это обычная искренняя дружба.
В 99% случаев, если мужчина с вами сам ищет общения, то вы ему нужны именно как женщина.
Когда вы выходите замуж, то все ваши друзья-мужчины понимают, что добыча ускользнула, и постепенно переключаются на другую, так как с вами уже ловить нечего. Всё дальнейшее общение идёт уже в силу этикета, включающего дежурные "привет", "как дела? " и общих тем у вас уже не будет.
Vasif Pashazade
Лучший ответ
Наверное думают, что ты верная супруга.))
Может потому, что тебе они уже не нужны.
Андрей Алёшкин
друзья не должны исчезать.
а вот ухажёров у замужней девушки/женщины быть не должно :) зачем они ей? :)
это зависит от вас, поддерживать дружбу или нет
Н*
Настя ******
А они Вам нужны? Тогда зачем замуж выходить?
Madina Shantimirova
Как-то неудобно сталкиваться с чужим мужем - может не так понять
а у меня наоборот ситуация-как только все кто из моих подрг и друзей вышли замуж/женились или даже хотя ты встретили вторую половину-начинают только свою половину ставить на первоей место, а друзей на 110 место. Огораживают сами себя от друзей.
Только-он, только -она.
вот одна подруга моя-спустя год вспомнила что я была ее единственной подругой до замужетсва. А теперь видать скучно стало, друзьям ее мужа не до нее. Только мне это уже не надо... .
так что ситуации и обратные бывают.
незнаю почему, но это так
Виталий Belik
ревнуют.. . или смиряются с тем, что подруга "ЗАНЯТА"
Евгения Комур
потому что интересы становятся разными
с замужней женщиной не по интрегуешь а этого не хватает в жизни именно для ухажеров