Общество

А вы верите в предсказание 2012 года?

А какой ща год?
Ирина Кочеткова
Лучший ответ
После конца света в 2000 году - не верю.
Игорь Киселёв
Ага, а в которое именно? :-)

Что помрём или будем жить дальше? ;-)
Евгений Ибраев
Доживём и увидим - это год "Дракона", а по гороскопу он доверчив и его можно обмануть, он беспокоится по ложным причинам.
Конечно нет!!! !
Это все просто провокации - рассказы о конце света.
Чтобы люди не думали о завтрашнем дне - деньги тратили на право и налево
Ага так же как и в то что конец света настанет в 2000 году. Пока все мы славо богу живы
D@n4O Shomayev
я читал про это, еще
прочитал в газете недавно что продюсер *дома 2 *сказал что шоу закончиться в 2012 году
Я уже не во что не верю.
Алеся :)
Нет!
Сергей Авдеев
Я верю, что 22.12.2012 произойдет колонизация Земли инопланетянами )))
P.S. если только Крис Картер не снимет СМ-3 и МиС не спасут нас )))

А если серьезно, то, да эта волнующая всех дата 24.12.2012 (сочельник католического Рождества) - по самому первому календарю Майя - произойдет конец света - с трудом верю....
Денис Гигель
А кто же предсказатель?
Кто За Вдв?
Лучше об этом не думать
Оксана Попова
нет и точка
ТО что они предсказывают это все херня, а вот если интернет отключат во всем мире, то да, конец света.
Нет!! ! это все чепуха!! ! Распускают слухи всякие! ! возможно это кому то выгодно!!!!
А что предсказано в 2012 году?
Нет, не верю, сейчас все делают чтобы запугать народ!
нет конечно это очень очень глупо!!!!