Общество

Что думаете о последних ступенях развития человека? :) (+)

Человек в итоге опять превратится в Гомо Эрэктус.
Юлия Чалпанова Главное чтобы не в просто гомо. :)))) Вот ты бы какой финал выбрал из перечисленных?
Думаем, что не всё так плохо:)
Будем надеятся что эти ступени не последнии в развитии человечества.
У человечества, как и у отдельного человека, с каждым возрастом приходят свои болезни..
Страшно даже и подумать...
Мария Поварова
уже последние настали? чет не верится
Talgat Zhumagaliev
Юлия Чалпанова Из пяти вариантов три уже настали :) Очередь за Кореей и Японией. :)
Думаю, что последние ступени - это начало деградации, и неплохо было бы возратиться слегка "взад", когда не было столько СМИв...
Юлия Завялец
Юлия Чалпанова Японский боевой робот это деградация????:)
Кошельковая деградация.
а как же эстонннннцццццццццццццццыыыыыыыыыы
Юлия Чалпанова В финале должен быть флакон с тормозной жидкостью или просто тормозные колодки? :)
коню понятно- кто то работает над нами
Ксюша Сабор
если чесно, такая херня ваша иллюстрация, с *запахами* рассизма
Ирина Сенина
Юлия Чалпанова Где там расизм?
Юлия Чалпанова И как вы это поняли? Монитор нюхали? :))) Как кстати расизм пахнет? :))))
осанка сильно изменилась, однако )))

а если серьезно: на днях узнала об инволюционной теории развития человечества, т. е. от сложного к простому..., ни эволюционная, ни инволюционная не доказаны, так и поверишь во внеземное происхождение человека, а пока колыбель не найдена - поживем....
Катя Зайцева
Все ускоряется и убыстряется - скоро абзац настанет.
То что Корейцы превращаются в Зергов мне нравится.
Ксения Шолина
chelovek i lyudi vtselom,tak sil*no razlenilis*,chto vpolne vozmozhno,--chto poslednyaya stadiya,eto budet, sozdaniya umnYh robotov,kotorYe zamenyat ego v rabote,a potom budet i dumat* za nego.
Константин ™
Почему явреи не охвачены? Не эволюционировали, штоль?
Я Некто
Юлия Чалпанова Ужас!!! И правда не охвачены!!!!Надо автора картинки немедленно обвинить в антисемитизме! :))))
Хехе :) А может их корейцы тавокнули всех будучи на вершине эволюции? И даже само воспоминание о них стерли? :)
Из анализа приведенного вопрошающим фактического материала у нас возникает законное такое пожелание: Очень хочется быть хотя бы ближе к Европе :-)
О последних ступенях наука еще ничего не знает т. к. неизвестно куда повернёт эволюция.
Turatbek Kudaiberdiev
Наталья Абрамова Вы думаете у человека есть время на эволюцию?
честно? я об ЭТОМ не думаю :))
Сергей Батула
Глядя здесь на некоторых, ..понимаешь, что до последних ступеней им еще очень и очень далеко, они находятся в самом начале своего развития.
Юлия Чалпанова Примеры приведете?
А где евреи со своей Азией?
Andrey Kovalevskiy
Юлия Чалпанова Их то ли японцы то ли корейцы наверное уничтожили всех :) И все упоминания о них стерли. :)
А вообще то автор рисунка действительно этот народ почему то обшел своим вниманием. :) А посему он виновен в антисемитизме!!!!:)))))
Такие веши относительно.
Мусор
Андрей Прусак
Юлия Чалпанова Ну зачем ты так об Африке и Америке?
последние ступени человечества, судя по окружающим людям, давно уже пройдены.. . думать о них особо не получается, но можно сделать вывод, что идет регресс, причем полнейший. как говорится, человечество в своем развитии проходит цикличные периоды. так что скоро люди станут как пигмеи: низкорослые, зато техникой владеют, и основным станет инстинкт самовыживания. мы сами рубим сук, на котором сидим. ничего хорошего от этого ожидать не следует.
Страшное дело! Но может быть если мы сейчас над этим задумаемся, нашим детям не будет так страшно?
Думаю лишь то, что это не ступень развития, а, скорее, деградация=)
похоже ИХ УГОЛ СТАНОВИТСЯ ПОД 45 ГРАДУСОВ
Иван Иванов
Фигня какая-то. . а конец у всех один- место на кладбище!
**
*stinker *
Ничего не думаю - тут что-то такое непонятное.
Юлия Чалпанова Все ясно....Ты вообще ни в одну категорию не вписываешься....
думаю, что писать ручками и карандашами человек разучица, клава или сенсорные дисплеи заменят их, а может и сила мысли вытеснит писательные принадлежности, туалетную бумагу, холод, голод, либидо...
Жарко Елена
что то не так... ужас какой то)))
...и сим повелеваю:
"Да будет так !"
Юлия Чалпанова Тогда скоро Япония и Корея загасят Европу а Америка и Африка просто умрут попадав с пальм после того как увидят Японцев. :) Ну а потом японцы и корейцы будут выкашивать друг друга пока не останутся одни японцы. :)))
А в китае красовка
а финские парни где
Юлия Чалпанова Уничтожены Кореей. :))))