Общество

А вы можИте послать человека, который вам должен?

Он Ить может и не вернуть долг потом ))))))))))) А?
Roman Tsoy
Очень даже.. . Бывало.
Нина Андреевна
Лучший ответ
А для чего тогда бандиты как не долги выколачивать а ?
сначала пусть вернет долг а потом в длительное сексуальное путешествие
Пошлёшь, он ведь уйдёт с твоими деньгами, как и хотел...)) ) Наоборот, стань лучшим другом... покак не вернёт.. сука))
Олег Судаков
Могу, если достанет.)))
Было один раз такое.. . Проще оказалось послать далеко и всерьез, чем дождаться возврата долга.. . Но оно того стоило...
дык я всегда говрю. чито в долг нуно давать СКОКО НЕ ЖАЛКО.. я лично никогда не беру и не даю))))))))))))))
Эх Прасковья! Я когда только даю, уже знаю кого скоро пошлю....))))))
Олег Швец
Пусть попробует не вернуть!)) ) ...а послать НАДО, если напрашивается...)))
Долг то может и не вернет, но зато точно пойдет по указанному адресу, лишь бы не отдавать.
Sg Star
да.. пошлю отрабатывать.. .

но я не беру в долг и не даю обычно.. я могу так помочь немножко.. по товарищески.. но это в пределах 100 рублей..: -)
Лена Лена
Могу послать его за деньгами и что бы БЫСТРО!
и нетолько послать..., и вообще чтобы я дала в долг, нужно быть как минимум святым))))) ) Бывает что помогаю безвоздмездно, если это необходимо и человек хороший, а вот долги не люблю, не брать, не давать.
Могу. А сумма долга гарантирует то, что больше мне не придётся этого человека терпеть не только около себя, но и на ближнем и дальнем горизонте ))
Любовь Хонько
Roman Tsoy Привет, Солнышко! )))
да и так не вернет ))так хоть удовольтвие можно получить
не в долге дело, а в нормальных человеческих отношениях
Галина Рудь