Общество

Свобода - это равноправие!

Друзья мои посмотрите как мы живем, пока бюргеры из правительства ездят мерседесы и бентли купленных на наши деньги мы связаны по рукам и ногам. Я не завидую нет. Правительству выгодно такое положение дел и его не изменить, его не изменить потому что иститут управления страной чтобы в него поступить требует огромных денег. Мгимо - это легализованный способ управления людьми. Есть у вас шансы туда поступить? Нет отвечаю я. Потому что если вы не сын или дочь правительственного чиновника. Я такой же как и вы я не могу вас заставить, Друзья, но неужели вы не видите, мы сами перестали сопротивляется оправдывая свое желанием мелкими бесплатными прихотями, неужели вы достойны такой жизни Друзья?
Свобода - это состояние души
Анна Костина
Лучший ответ
У Гоголя есть сценка - одна баба задрав подол и повернувшись задом кричит другой бабе " Ты меня ось сюды целовать не достойна! " А другая баба отвечает - " Брешешь курва - бо достойна, достойна! "
Косарева Ирина
В нашей стране-это беспредел...
«Пролетарии всех стран и угнетённые народы, соединяйтесь!»
ха) чегоже тогда у нас творится если даже в Германии такая кака)))
равноправие и свобода это не одно и то же. На мой взгляд, здоровый человек не может быть в системе управления, она из него сделает то же, что делает со всеми, либо выплюнет. Если вы не завидуете ИМ, то зачем вам все ЭТО
Arkadii Semenov
я бы так не сказал

Возможностей сейчас очень много, свободы (за исключением, пожалуй, политики) тоже .

в то же МГИМО реально на бюджет любому поступить, не надо думать старыми советскими стереотипами (вуз уже давно не номенклатурный, много студентов из провинции, из семей школьных учителей) -при хорошей подготовке и отличном знание языка вы спокойно поступите.
+каждый год больше 100 человек берут по олимпиадам (умники и умницы, всероссы), они мало коррумпированы (проверено на своем опыте и опыте друзей), принять участие в них может любой школьник.
Вы абсолютно правы !! Нам бы Всем выйти на улицу ,( нет, не надо ни чего бить, крушить, ломать и поджигать ) , достаточно даже молча постоять .Только надо выйти Всей Россией и в один час.
Только это, скорей всего заставит их задуматься, что же не так в нашем Государстве.
Свобода это свобода выбора своих действий