Общество
я за!!!независимость,свободу и равноправие женского пола!а вы со мной согласны?
Я тоже за!! ! Что бы они рельсы на путях равняли.
да, я тоже люблю женский бокс смотреть! !
:)
согласна, но тогда пойдёт конкуренция между женщинами, а это как знаете не приводит к добру....
Гаджи Курбанов
То есть вы согласны, чтоб мы пришло "не добро"?))
Я тоже, но нас никто не спрашивает, посмотрите сколькол у нас женщин в Гос. Думе в процентном соотношении или занимают большие государственные посты, выводы сразу сделаешь, мужик хоть и тупой ему и все привилегии и продвижение по работе, так как в декрет он не уйдет и домой ему бежать не надо уроки с детьми делать и на больничный с дитем очень кто из отцов редко садиться, Так что на бумаге у нас равноправие, на самом деле все не так.
Свобода, независимость! От чего или от кого? Разве НОРМАЛЬНАЯ женщина не зависит от состояния своей внешности, разве она свободна при отсутствие внимания со стороны противоположного пола, разве она не зависит от того - есть у неё полноценная семья или таковой - нет? Разве может она себя считать свободной и независимой без рождения ребёнка, которое невозможно без участия мужчины, а это уже, извините - зависимость! Постоянно удивляюсь стремлению людей смешать приготовленные из полноценных и качественных продуктов, завтрак, обед и ужин в одной кастрюле - такое "месиво" , пардон, жрать никто не будет! Так и стремление женщин "смешаться" во всём с мужчинами приведёт к подобному результату! Каждому из нас в этом Мире отведён особый, свой мир, и женщина должна оставаться - женщиной, а мужчина, соответственно - мужчиной, если иначе, поверьте, мы станем друг другу, просто, не интересны! Какой интерес мне смотреть каждый день на женщину, которая ничем не отличается от мужика? Равные права - да, но свобода от себя - утопия !
Независимость, свободу и равноправие женского пола те кто за них ратует воспринимают как создание особых условий.
На самом деле они предполагают что вы на равных будете соперничать в том мире который называют мужским, без скидок, потому что и мужчинам приходится это делать.
только в некоторых гоструктурах так не думают, но я все же за, за все перечисленное и с вами согласна...
мне-то как хошь. только сами дамы, осознав, что получив права они огребают и обязанности, как-то неединодушны....
Я тоже!!)) ) Пусть в армии служат, пусть на шахте руду добывают, пусть цветов не ждут и уступок не требуют, пусть не вспоминают о том, что они женщины, когда за не тот базар схватят кулаком под дых или битой по голове!)) ) Даёшь равноправие!!!)))
Встретить бы мне ту первую, которая за эмансипацию начала бороться.. . Удавила бы.
Нет пока не пойму что Вы этим хотите сказать!
Боюсь что от некоторых аспектов равноправия Вы сами будете бежать как чёрт от ладана!
а разве кто-то посягает на свободу?)))))))))))))... по моему уж женщинам у нас дороги везде открыты))).. даже мужчинам некоторым это стало на руку))))))))
Дая в принципе согласна. Только никто не стремится всё это у меня отбрать...
А что, женский пол с тобой не равноправен и зависим от тебя?
Я думаю, что женщины согласны, но в этом еще надо мужчин убедить, а то они редко воспринимают это всерьез)