Общество

Сколько раз надо повторить человеку, что надо дверь закрывать, что б он ее таки закрывал????

Один раз. прищемив ему что то этой дверью
Henadz
Лучший ответ
Я в таких случаях улаживаю все криком Один раз Но понятно
Только ЛИЧНЫМ примером!
Bayan.. Kinashev..
Вот тебе рецепт:

Дверные приборы были страстью Александра Яковлевича.
Положив великие труды, он снабдил все без исключения
двери пружинами самых разнообразных систем
и фасонов. Здесь были простейшие пружины, в виде железной
штанги. Были духовые пружины с медными цилиндрическими
насосами. Были приборы на блоках со
спускающимися увесистыми дробовыми мешочками.
Были еще пружины конструкций таких сложных, что собесовский
слесарь только удивленно качал головой. Все
эти цилиндры, пружины и противовесы обладали могучей
силой. Двери захлопывались с такою же стремительностью,
как дверцы мышеловок. От работы дверных механизмов
дрожал весь дом. Старухи с печальным писком спасались
от набрасывавшихся на них дверей, но убежать удавалось
не всегда. Двери настигали беглянок и толкали их в
спину, а сверху с глухим карканьем уже спускался противовес,
пролетая мимо виска, как ядро.
Kyial Aisanalieva
доводчик поможет
Проще, я думаю, установить на дверь автоматический закрыватель... тогда и говорить никому ничего не надо будет... нервы сохраните...
Он может и до конца жизни не научиться ее закрывать. Даже. если Вы 40 раз в день будете это говорить и показывать! Легче медведя научить на роликах кататься...)
один раз сказать что бы он вышел и закрыл дверь с другой стороны... и больше не входил..
Если человек туп, ему хоть 100 раз повторяй, до него не дойдет
Vladimir Kustov
Вас так сильно это злит? Просто не обращайте внимание или на дверь доводчик поставьте. Вопрос отпадёт сам собой
Kurban Medjidov
Эля (Не Беспокоить) конечно злит, холодно же! никаких вариантов кроме как закрывать вручную больше нельзя предпринять.
Надо закрыть двери человеком, ВОЗМОЖНО только тогда он все поймет. . НО и это не всегда))