Общество
Хороши ли в хозяйстве кавказские женщины? Вот думаю женится надо скоро...Хорошо ли готовят,
дом в чистоте ли содержат? Говорят, они очень уважают мужчин, не спорят и т.д. Может кто был женат на них? Или гражданским браком жил? А, то наши совсем уже - пиво с сигаретами из рук не выпускают - феминизм всякий...
Если она ещё и мусульманка - идеальная жена!
Преданная жена, любящая мать, отличная домохозяйка, а в постели с ними сравниться никто не может. Что ещё надо?
бери оптом, будешь как султан!
А любовь? Нельзя же до такой степени любить поесть и жить в чистоте :-)
Разные, кто сказал, что кавказские женщины не курят и не пьют? Хорошее вино все любят. К мужчинам относятся так, как они того заслуживают, но выскажут все наедине, а не публично. Готовят хорошо и дом в чистоте держат, это точно. Не считают, что это дело домработницы и в трудную минуту всегда рядом.
зарежут нафиг... ночью) )
А вообще правильно говорят... насчет отношения к мужчине с ними проще.. видно воспитанеи сказывается... правда свои заморочки тоже есть..)
да уж получше русских... уважать уж будет или нет от вас тоже зависит.. но уж точно небудет как русская обсирать своего мужа на всех углах... а уж готовят просто фантастика..
очень хороши
если рассматривать поиск жены с перечисленных Вами позиций. В данной ситуации лучше найти домработницу любой национальности !!!
да, как женщины, хороши, по крайней мере, не будут просится в одиночку на курорт, где негры с большими членами водятся...
Хороши. причем хороши не только в довольстве, но и в проблемах поддержат. А хочешь вкусно кушать найми повара.