Общество

Древние Египтяне возили вамни для пирамид по Суэцкому каналу,а как они могли еще этот канал использывать?

НИЧЕГО ОНИ НЕ ВОЗИЛИ!! !

в хрониках Древнего Египта НЕТ ни единой записи о каком-либо строительстве Великих пирамид!

Эту муть придумали историки-египтологи, чтобы получить и оправдать свои академические звания.
Никаких доказательств у них нет вообще.

Смотри фильмы Лаборатория Альтернативной Истории Запретные темы истории
Ольга Сороговец
Лучший ответ
Маргарита Баранова Спасибо.Задал вопрос для стеба.А фильм посмотрю
Маргарита Баранова Посмотрел фильмы,спасибо
Посмотри в Википедии когда прорыт Суэцкий канал! А может они еще и по Панамскому возили?
Витян Гущин
То, что египтяне вообще строили пирамиды - такая же правда, как и светлое будущее социализма.
вообще то этот канал выкопали в прошлом веке))
Могли бы например его выкопать. Потомки были бы благодарны.
Древние египтяне тупо и небрежно использовали бетон. Так что возили по Нилу фараонов да зерно
Я понимаю, учебники по истории достаточно скучны.. . Но читай хотя бы Жюля Верна! И интересно, и познавательно! У него в повести "Двадцать тысяч лье под водой" как раз есть сцена, где говорится, что Суэцкий канал еще не достроен. А это XIX век!
Erbol Syn
Ага. А выкопали канал барабашки.
Ппц. УЧИТЕ ИСТОРИЮ!!!
Не было там в древности никаккого канала!! ! Вы что?? ?
Камни в основном возили с Юга (район Асуана).
я ни хрена не понял, по-моему суэцкий канал вырыли недавно, не больше 200 лет назад. древние египтяне не знали и не видели никакой суэций канал
Тогда суэцкого канала еще не было.
Bad Banana ._.
В гости к родственникам плавать. Ну возможно еще для орошения полей.
Nur Ai
Ну, Суэцкий канал прокопали в шестидесятых годах девятнадцатого века, но если бы его вырыли древние египтяне, было бы гораздо смешнее.
канализация
Chanyeol Park