Общество

Почему не встретить еврея валяющегося пъяным в луже?

Религия не позволяет, да и воспитание - потом возможно и расчет ...политический. Русский народ же спивается, особенно молодежь, деградируют со страшной силой ...
Лиля Кусенко
Лучший ответ
Да потому что.. . да потому что... да потому что....
Vasile Dodon
у каждого народа свои традиции. даже если они почти утеряны в результате ассимиляции, стержень подспудно остаётся надолго
Abdu Jabbor
В Иерусалиме видел. Даже двоих.
Давлет Кунаков В Иерусалим (также как и в Израиле)живут не только евреи.Хотя возможно Вы и правы...
выпил )))
Влад Борисов
А Вы у всех, лежащих в лужах уже и паспорта проверили?)) ) Встречал евреев-алкашей, и даже таких, которые напивались до полной ус. ачки. . Так что -не клевещите на нацию?))
Ja
James
Обычно евреи в такой момент кричат что они русские.
Наверное, с них есть, что содрать, поэтому их переносят в вытрезвитель!
Danik Jaugawev©°
Это не имеет быть реально.. . А, шо скажить Мама..?
потому что они валяются только в личных кабинетах в своих собственных банках..))))))
За Кремлевской стеной не видно...
На Новый ГОд я видел в жопу пьяных евреев. Луж не было был снег.
Timqaaa :d
Мдаас, обидносс.. . И таки я Вас понимаю....
Irina Kulyk
Потому что все лужи хохлами заняты.
Это как раз тот случай, когда кричать что ты еврей не стоит....
Alena
Позвольте уточнить а каким образом вы можете (теоретически) пьяного валяющегося в луже однозначно отнести к евреям или не к евреям? ? Будете проверять обрезан или нет ??
Anuran C:
патаму что они хитрые... они в кустах ныкаються