Общество
Американцы во время большого кризиса ели редис и хвалили свою Родину. Почему у нас не так?
ЧУвствую, подмешивали они что то в редис....
Да, во время великой дипрессии безработных американцев (10 млн. ) задействовали на гос. общественных работах (строительство дорог, гос. офисов и пр. ) просто за еду - вот они ели редиску и хвалили Родину! На общественных началах работали и писатели, и журналисты - рассказывая, как народ и государство, в едином порыве, борются с кризисом! В 30 годы они построили Америку.. .
Почему бы в России не сделать так же? Потому, что ВСЕ закричат: "Это ГУЛАГ вернулся! "
Там разное бывало. В том числе случаи людоедства -- только зарегистрированных около 70 за 10 лет кризиса.
А почему они свою родину хвалят -- это понятно. Большинство американцев -- либо иммигранты, либо их потомки. Т. е. ругать Америку для них все равно что сказать: Дурак я (или дураки были мои предки) , что сюда приехал. А мы тут родились (большинство) , поэтому можем смотреть на свою страну объективно.
Валя, а кто тебе мешает есть редис и хвалить Родину?
Надо спросить у Абрамовича... почему козёл редис не ест и родину не хвалит
Татьяна Зонова
Абрамович был и нет его, а мы остались. Может нам надо учиться думать и говорить продуктивнее?
Потому что не за что нам ее хвалить.
Снова понову вопрос.... да не Родину ругают, а тупоголовое правительство созданное из воров и бандитов еврейских. В америке не все говорят, а только то, что им разрешают.... но это понять сложно ...
Откуда такие сведения-может кукурузу
У нас и редис вам никто не может гарантировать)) ) приходится и над этим работать!