Общество
Книга - это устаревающее средство хранения и передачи информации?=)
Да да да, знаю чё щас мне тут отвечать будут=) А если реально посмотреть?
К сожалению, есть сермяжная правда в Вашем вопросе!
Обажаю ретро!...)) ) Ни за что не променяю....)) ) Хотя - во многом вы правы....)))
Книгу еще долго будут пытаться похоронить, но выйдет, как и с театром.
Театр "хоронили" сначала с появлением кино, а потом и с появлением телевидения.
Большинство людей читают лёжа, и по удобству книга здесь пока опережает компьютер.
Книга - не только средство хранения информации, книга - она живая, с ней можно общаться. Вы знали, что Вам так ответят? Если реально, по пацански, без пурги?
согласен на все 100%
Скорее -да, но древнейшее средство развития интелекта -)
я вот например уже книги не уважаю, они громоздкие. Предпочитаю читать со своего девайса. Но у меня уйма знакомых, которые говорят что держать книгу в руках - уже удовольствие. Общество разделилось на 2 лагер, и 2/3 пока ЗА книги, поэтому лет 100 они еще проживут (если проживет человечество)
Может и устаревшее но самое надежное
А вся остальная информация зависит от электрической разетки
Юрий Макаров
Чем это она надёжна? Чёрный ящик самолёта намного надёжней =))
Обычная книга-да, В свое время лошадь то-же считалась самым быстрым транспортом. Всему свое время. Да и очень уж дорогое это удовольствие-книга.
Я так не считаю. Думаю, бумажные книги будут всегда, так как электронные носители хоть и удобнее, но при этом исчезает что-то очень важное. Не хватает некой душевной теплоты, если можно так сказать.
Юрий Макаров
Книга - это предмет, такой же как жёсткий диск, только сделанный из другого материала
Не совсем. Всё через электр. средства не прочитаешь, может эл-ва не быть, да и чтение совсем другое.
Юрий Макаров
Это вопрос техники. Не обязательно в розетку шнур вставлять, чтобы экран загорелся. Есть другие источники питания, солнце например