Общество

мой папа алкоголик, как его вылечить? кадироваться отказывается

Смирись. Думаю, никак. Соседки своих мужей по подворотням ищут, домой на себе таскают. Если бы средство какое-то было, давно бы вылечили. Хотя. . может им нравится, страдалицам несчастным, раз не бросают )))
А кадироваться алкаши не хотят, потому что боятся, что если на каком-нить корпоративе не выпьют, все догадаются. Ну а собутыльники за мужиков перестанут считать.
Рабига Кучкарова
Лучший ответ
Только смена жизненных приоритетов.
Подсади его на компьютерные игры, интернет, найди ему какое-нибудь хобби, только такое чтобы реально зацепило.
Если он не хочет, вряд ли получится вылечить его.
Максим Чумачёв
Боюсь, что никак. Пока сам не захочет, никто ему не поможет
Сам подохнет, не будет мучать детей и маму.
Увы никак.... у моего товарища была подобная ситуация пил.. пил.. лечится не хотел.. ну и в результате помер.... как не цинично звучит его смерть принесла облегчение всем.... вот так все печально
Юра Митлин
был случай в Норильске когда жена сказала своему мужу что если тот хоть раз придет домой пьяным, то она засунет ему "туда" красный стручок перца, тот дурачок думал что она блефовала, однако крик пьяного дурака слышал весь дом, в больничке пару дней отлежался, но gbm напроч отказывается, "интересно, почему" ???))) шутка злая но помогла
Леля Л.
если человек сам не хочет бросить пить то не как не вылечить его.
Сочувствую, но ничем не поможешь, пока сам не захочет, а реклама - полная хюйня
Baxtiyor Homidov