Общество

ПРАВДА ли, что выборы будут сорваны и в январе 2010 в Украине будет ПУТЧ?

см. http://lalak.org.ua/node/227

21 октября 2009 года на очередном заседании Центра социально-консервативной политики в присутствии экспертов, политологов, представителей силовых структур был представлена серия докладов о планируемом переучреждении страны.

Механизм созыва конституционного собрания, новая структура кабинета министров, военная организация государства с детальной разработкой новой структуры вооруженных сил, экономическая антикризисная стратегия, подготовка новой управленческой элиты (были продемонстрированы списки уже подготовленных кадров в ряде регионов) , будущее политико- территориальное устройство - эти и другие темы были подняты во время заседания.

Докладчики не пытались убедить слушателей в своей правоте, да и показали только малую часть
имеющихся материалов. Были продемонстрированы фундаментальные наработки и конкретные действия, которые уже происходят в не зависимости от начавшейся президентской гонки. Интересно отметить, что доклады были представлены специалистами в области конституционализма, безопасности, обороны и разведки.

По имеющейся у нас информации многие действия прошли согласование на высоком уровне в РФ, США и Евросоюзе. Не секрет, что для дальнего и ближнего зарубежья важна стабильность и прогнозируемость власти, а не существующий криминально-олигархический беспредел.

Многие участники заседания пришли к выводу, что избирательный процесс может быть сорван, и, не исключено, что после января 2010года в стране введут чрезвычайное положение. Будет это результатом государственного переворота или конституционного собрания - неизвестно.

Понятно одно - в стране созрела революционная ситуация, социальный взрыв неизбежен.

Предотвратить неконтролируемые процессы могут только уже создаваемые паралельные структуры власти опирающиеся на гражданское общество.
думаю как раз Януковичу и не дадут прийти к власти а путч будет наверное если многоуважаемая Тимошенко не придет к власти будет и один путч и второй пока всеже ее величество не коронуют.
Виктор Бутерин
Лучший ответ
поживём увидим, пока что на дворе 2009 идёт
Ну то, что МВД ничего не контролирует-Луценко говорил ещё в начале года. Насчет выборов неизвестно, скорее всего они будут. Но то, что произойдет после выборов, никто сейчас предсказать не в силах.
Это неконтролируемый процесс.
То, что европейцы скупают и устанавливают экономический контроль за газотранспортной сетью Украины-это общеизвестный факт. Делают это для того, что когда рванет Украина и начнутся массовые беспорядки- туда введут ЧВК (частные военные компании) . Для охраны своей экономической собственности. А криминальный переворот уже произошел, уголовные преступления увеличились в разы.
Это возможно, только в том случае, если к власти начнет прорываться Янукович.
При остальных раскладах - вряд ли. Народ не поддержит.
Нурлан Нурлан петр петров или пидор нац ты украинский ты хуесосник трубку сорта выплюни пидар долбанный фашистская ты ебучая рожа нацоиналисткая падла любишь всех оскорблядь блядина ты лучше себе хуй в рот вставь выродок ебучий ты тварь долбанная ошибка природы здесь пишут на русском а не на украинском дебил ублюдок эти коменты теперь у тебя будут пожизни везде и в твоем мире тоже я тебя курва ты вшивая неоскорблял пиздализ ты ебучий ты самый тупой ебанатик на свете спермаглот в жопу дранный ты свою маму курва оскорбляй а не пользователей мэил ру
Ребят, завязывайте уже с незалежностью.
Нихрена толкового не выходит. Отпиливайте западэнцэв и давайте к нам обратно.
Илья Соловьев
Володя Паршиков Это уже невозможно, сложившиеся на восточной Украине бизнес- и политические элиты работают сами на себя.
Кто когда-либо слышал об этом центре? Я - ни разу. У нас в стране куча всяких общественных организаций есть, которые что-то изучают, исследуют. Только непонятно, кому их деятельность нужна. Просто отрабатывают чьи-то деньги. Не обращайте внимания на них. Думаю, если чего-то экстраординарного не случится (а я думаю, не должно) , то выборы состоятся, и путча никакого не будет. Вообще сейчас нет такого лидера в Украине, за которым пошел бы народ. В 2004 - был, сейчас - нет.