Общество

Как будем бороться с коррупцией? А она ведь везде, куда ни глянь?!!!

Как всегда - писать планы работы и отчеты, какие мы молодцы!
Сергей Варнавский
Лучший ответ
Бесполезно, пока закон не установит потолок личного потребления. Зачем человеку часы за миллион долларов, десяток огромных квартир, раскошные виллы за границей...? Стремление к идиотскому богатству и
толкает на коррупцию. К сожалению, пример для подражания дают и высшие лица страны. Например, у Жириновского 8 квартир площадью от 350 до 420 кв м. Вряд ли даже депутатской зарплаты хватит, чтобы купить их в престижных районах Москвы.
Уж лучше с пьянством. Привычнее.
Олег Степанов
Смертная казнь + конфискация имущества ближайших родственников.
Легко.. . Декларирование расходов чиновников и членов их семей.... Потратил больше чем у тебя доходы - скажи где взял.. . Не внёс в декларацию - автоматически попадаешь под раздачу (например как Аль Капоне за уклонение от уплаты налогов)
Юра Микулич
и было так, что когда на одном месте работы принципиально не брал, то коллектив меня за это не принял.
Adi Mukanbetov
при помощи НКВД
Прочла ответы и офигела. Народ! А никто на себя то не хочет посмотреть? А???? Что бы уничтожить коррупцию, надо каждому с себя начинать. Перестань давать взятки, народ! И брать перестанут. Кстати, за дачу взяток должностному лицу предусмотрено наказание до 8 лет колонии согласно статье291 УК РФ. Хватит давать взятки, надо уметь отстаивать свои права. Смешно смотреть на стадо, которое само обосралось и возмущается, что так воняет.
Юлия Суханова
******** ******** так ты тоже в этом стаде и воняешь больше всех
******** ******** офигевшая ты моя ягодка! неужто и впямь решила с коррупцией воевать? хе-хе-хе.
Закроем глаза?!
Аделина Чёрная
Надо заплатить, и в перед, в борьбу!!!
я умываю руки :(