Общество

Если бы вам подали пиццу с волосами, а потом бы извинились и предложили заказать бесплатно, что хотите,

как бы вы поступили?
Елена В
Взяла бы деньгами, а то бесплатная может оказаться еще и с тараканами.
Баян Усербаева
Лучший ответ
аппетит был бы безнадёжно испорчен...
я бы взял огромнуюююю пиццу, раз в 10 чтоб была больше за счет заведения. естественно без волос... .
вы что никогда котиков, собачек не ели? да и волосы попадались 100%....
Спасибо, радость моя!
Стошнило!!!! ((((((((((((
Я ем только дома, жизнь то одна!
Leo Gelitashvili
Елена В а мороженое?
Если администратор упирается хотя бы секунду - мгновенно весь кофе ей в морду и громкий рассказ посетителям. Со мной такое было. знаю, что говорю
Артем Ефимов
Я бы ушла из этого места и больше ни ногой: ((
а волосы с какого места) ) ааааааааа хахахахаха
я бы уже ничего не смог бы есть. но сделал бы огромный заказ на то что не надо готовить, то что в упаковке
ну. уж не знаю. -не знаю что бы сделала. но есть в этом заведении точно не стала бы
Волосами? Это что за пицца такая? Попросил бы, побритую ))Ну я не ем пиццы, просто посмотреть, как она выглядит побритой, спортивный инетерс ))
Юрий Рябушкин
поменял бы пиццу и все. хотя смотря какое место, если забегаловка какая нибудь то потребовал бы деньги назад.
М-да, в голове только одна мысль - а где гарантии, что в следующем блюде не побывал использованный носок???
я бы начал требовать вторую бесплатную пиццу :)
Елена В а если в ней будет больше волос?)))
а куда потом этои пицце деваться?? ? о аппетите и речи не может быть после такого!!!
во первых отказался бы, во вторых потребовал книгу отзывов и предложений, а в случае отказа обратился в РОСПОТРЕБНАДЗОР, чтобы проверочку провели, они уж там разберутся что к чему.