Общество

Вопрос тем, кто не является русским

Лично Вы что думаете о России и её народе?
Это великая страна и великий народ.
Сергей Зайцев
Лучший ответ
К народу в целом и к стране - положительное. К властям России.... ну ...не очень, мягко говоря.
К отдельно взятой личности -русскому отношение очень даже хорошее Есть друзья россияне К народу отношение неоднозначное - в СМИ интернете и здесь на Ответах много грязи льют К России в целом отношение негативное
это беспросветно, к глубочайшему сожалению
Илья Ермаков
И страна, и люди - хорошие! Не без исключений!
Serik Akmanbaev
Соседи.
да нормально думаю.... этот вопрос таит в себе элемент провокации... незнаю может ты таким образом негодяев хочешь выявить.. которые грязью начнут поливать... так вот.. сам я с украины и даже если мой соотечественник начнет такое делать... то для меня это сразу пустое место.
великий народ в большой стране)
~Сандра ~
....не могу сказать аж так масштабно: ) но с теми русскими, с которыми общалась и сотрудничала, и дружу всё замечательно, мысли только положительные:)))
Лорик Лорик
О стране ничего не скажу. Давно там не была. Наверное очень изменилась со времён союза. А люди такие же как и у нас. Разные.
ой! стоит вступить хоть в какую-то полемику по этому поводу, сразу все наци как с цепи сорвуться...
Можно иметь паспорт любой страны, где пишется соответствующая национальность, но душой оставаться русским, потому что родом из России, потому что, никогда не забудется русский язык, русские люди, поэтому, что нового можно думать о России и её народе? - да, то же, что и вы, особенно у кого там остались родственники, судьба которых небезразлична, тем более, что никакие события не пропустишь, т. к. смотришь русское TV или новости о России по иностранному TV.
Teddy Bear
nichivo xaroshava
Чтобы не матюкатся скажу просто -Негативное отношение!!!
Mr. Progressive