Общество

За что нам Бог посылает пакостных соседей?

Nino Buchukuri
Вы не поверите, но в мой 61 год от роду вокруг меня так и не осталось дурных соседей.
Точнее, они появлялись, живя рядом со мной в разных точках мира - Болгарии, Италии, США и России. Однако, распознав всю их сущность, мерзостность, пакостность и гнустность, я немедленно разрабатывал витееватый и долгосрочный план по превращению дурных соседей, если не в друзей, то, по крайней мере, не во врагов. Некоторых соседок ради "святого дела" иногда приходилось затащить, как бы случайно, и в постель. Тут все средства хороши. Главное - не торопиться, а нащупать их слабые стороны, наклонности и слабости. Далее - садитесь за виртуальный инструмент и нажимайте на нужные кнопки, клавиши и педали.
При чём здесь Бог! Не отвлекайте его от более важных дел! Станьте интриганткой и вокруг Вас начнут жить ангелы. Испытано раз 20-30.
Altynbek Aliev
Лучший ответ
Nino Buchukuri Спасибо,учту)))))))))))))))
Наверное за то, что мы это заслуживаем, только не хотим этого в себе признавать и увидеть...
*** Gарик
Бога нет и соседей он не посылает! И не все соседи пакостники
Но Вы то теже получается входите в число *пакостных соседей* ведь и Вы у кого то в соседях числитесь
Ну, зато им посылает ангельских!! ! )
)
Д. К.
Да пока что слава богу, не знал в жизни такой беды.
Тьфу-тьфу, меня при раздаче пакостных соседей обделили
За грехи наши
за грехи
Чтобы воспитать в вас терпимость
Если хочешь иметь хороших соседей - сам будь им для начала)))
Зарина Айсина
Что б жизнь малиной не казалась)))
Nurlan Tokonov
чтоб сделать нашу жизнь разнообразнее)