Общество
Мужчины! А вы знаете скольким вы обязаны воображению женщин????
Канешно знаИм, только этим и дышим, только этим и живём.
Равнозначно и аналогично и в обратном отношении. . )))))
Отличный вопрос, Прасковья!
Не заморачиваются этим наши мужчины!
ну да .вот мой мущщина уехал, а я сижу, воображаю ...че же он там без меня делаит то? в командировке то?
ну Маммоооо, ты даёшь)))))))))))))))))
мы знаем во что обходится их воображение
Пусть будет сУрпризом всегда.
Да, и чем меньше он тратит времени, тем больше обязан.
Ну да, с воображением у женщин всё в порядке.
Поэтому не зря говорят.
Идеальный подарок мужчине, у которого все есть, — женщина, которая знает, что со всем этим делать.
Брак можно считать идеальным, если жена — сокровище, а муж — сокровищница.
Если мужчина дает женщине все, чего она просит, значит, она просит слишком мало.
Реклама обходится очень дорого, особенно если ваша жена умеет читать.
Не знаю, на что женщины тратят столько денег: они ведь не пьют, не играют в карты и не содержат женщин.
Эррол Флинн
А женщины! Вы то, прекрасно знаете, скольким вы обязаны воображению мужчин …, иначе для чего столько суеты с косметическими средствами, пластикой и. т. д.
Незнакомка — женщина, с которой можно прожить всю жизнь.
Существует поговорка, что самая красивая женщина не может дать больше, чем имеет. Это кругом неверно: она дает мужчине решительно все, чего он от нее ждет, ибо в отношениях такого рода цену получаемому назначает воображение. Н. Шамфор
Поэтому не зря говорят.
Эррол Флинн
ни чего ...и целого мира мало.
и в зеркальном отображениее.
ЖЕНЩИНЫ ВЫ такие воображалы что видно мужикам с вами никогда не расплатиться.
ну и скольким же?
Да. Как бы ещё тогда иначе научился исправлять проблемы, созданные воображением лучшего друга человека-женщины
Даша Ван
Привет, Марсель! )))
Да, оно у вас явно развито)))
А ана мне, тока не выделывайся. Я овот зашел сегодня в магазин и купил:
водка российская 2пузыря, калбаса рассийская - 500гр. сигареты прима 2 пачки -расмийские,
хлеб дома печем.
мля букаки на клауве макленькие!
хлеб дома печем.
мля букаки на клауве макленькие!
наверно всем