Общество

Скажите, Вы хотели бы говорить на немецком или на английском так хорошо и уверенно как наш Путин?

Денис Матросов
Хотела бы.
Александр Ичетовкин
Лучший ответ
Никогда раньше руководитель страны не говорил на инородном языке. Он свой уважать должен. А переводчиков полно. Мне этот язык не нужен. Понадобится-выучу.
Руслан Мукушев
Я говорю. И что из этого?
Петр Зайцев
я на немецком говорю не хуже его..
Олег Пащенко
По-английски говорю еще лучше, чем Путин на немецком...
Исак Карайев
Сергей Богачев Откуда вы знаете, как он говорит на немецком языке?
Путин говорит на немецком не так хорошо, как вам кажется. Именно по этой причине он был определен на работу в легальную резидентуру, хотя сам стремился работать в нелегальной. Об этом знаю не понаслышке, так как довелось учиться вместе с ним в одном специализированном учебном заведении. Думаю, понятно, о чем идет речь.
Денис Матросов Вы работали с ним в Петербургской мэрии, и как там была обставновка при Собчаке?
...и на китайском тоже.
Виталий Егоров
А слабо ему на монгольском?
Арай Мукаева
Хотела бы да уже для меня поздновато
Хотя я по маминой линии немка
Марина Трошина
У меня с этим туго, а вот дочь хорошо говорит на английском, немецком, французском, китайском и так себе на японском. Поражаюсь, как можно столько в голове удержать и не запутаться.
Tatyana Selesneva
Я говорю, правда на английском, немецкого не знаю.

Хотел бы арабский, фарси, турецкий выучить.
Если Путин и говорит на этих языках, то так же коряво как и на татарском :
Лёха Зуев
да. но путин всёравно как президент говно
очень бы хотела. особо на немецком наверное. я франц учила в школе. и уже успела все забыть
хотела бы, Путин молодец