Общество

Вы вели(ведете) дневник?

Seul Dans Monde Ce Je
Веду уже 50 лет!
Егор Зуев
Лучший ответ
Несколько раз воспламенялся такой затеей. Помню самый первый раз воспламенился, когда прочитал, что последний русский император Николай Второй вёл дневник почти с самого своего детства и за 36 лет (!)не пропустил в записях своих почти ни одного дня. На меня это произвело большое впечатление. Но у меня постоянно выходило так: записываю что-то какое-то время, веду этот дневник, а потом бросаю. Вновь-веду, вновь-бросаю вести. Потом это желание-вести дневники-у меня как-то само собою исчезло. И больше не появлялось.
Фарида Алимова
Я не одна, а с любимым мы ведем наш любовный дневник%))) там все записано, все наши праздники маленькие и не очень, где и как мы их отмечали, наш первый поцелуй, вклеены билеты из кино и парка аттракционов%))) признаемся там в своих чувтсвах, описываем ссоры и счастье которые испытываем находясь вместе%))))
Нет, и никогда не вела. Интересные мысли, замечания да, записываю, но не больше. Дневники имеют свойство быть прочитанными ненужными людьми.
ой.. когда-то давно вела дневник.. писала там страсти всякие о школе, о любви своей первой.. ну и т. п.... и как то раз оставила ключики рядом с дневником.. и моя тетя взяла мой дневничек и прочла... а потом еще с наглостью начала спрашивать про то, про сё...из дневника.. я была в шоке, порвала дневник и больше никогда не вела....)) и вам не советую, лучше рассказать свои секреты и переживания лучшей подружке или же маме)) она точно никому не раасскажет))
Валера Мокеев
Нет. Лучшая подружка - подушка))))
Мне ни к чему. Всё ношу в себе.
Да, вела, все девочки ведут дневник до 11 класса )
Я веду его лет с 10ти.. .
Да вот только веду я его с огромной периодичностью :)
глупая затея... из за дневника можете постродать вы и близкие вам люди...
Ленусик Майба
я веду дневник, только я не пишу прям каждую мелочь, а записываю что то интересное чтоб потом можно было вспомнить))
Asylbek Zhantemir