Общество
вы ведете дневник? или вели когда-нибудь? где прятали?
Всю жизнь вела дневники. Где только не прятала, и кто только не находил....
Не совсем, наверное, дневник как таковой. Мне в юности вообще нравилось писать, и записи мои скорее напоминают рассказы или своего рода небольшую "летопись" местного значения.. . Велись они от раза к разу - так сказать, "впечатлениям вдогонку" от поездок, различных событий. Записывал и личные переживания, но никогда не писал ничего, что хотел бы сохранить в тайне. Тетради лежали у меня в столе в нижней стопке. Ну, думал, если и увидят их родители, может, черт возьми, лучше понимать меня в чем-то будут!))) )
Татьяна Якимова упомянула о песенниках и анкетах. У многих наших мам и бабушек действительно были интересные блокноты и тетради, в которых можно было найти практически всё - помимо дневниковых записей там были и переписанные от руки стихи, и фотографии артистов, и рецепты чего-нибудь вкусненького, подклеенные схемы какого-нибудь рукоделия, газетные вырезки.. . Тоже как будто небольшая летопись.
в подростковом возрасте и прятала за книгами от любопытной матери. Ей нравится совать свой нос в чужую личную жизнь. А кстати. что в 70-е годы было песенниками с анкетами сейчас называется альбом. Ну прям 19 век.
В детстве вела дневник, прятала от мамы в столе.. . Однажды она нашла его и прочитала.. . С тех пор больше нет такой привычки вести дневник, все в моей голове.. . так надежнее...))))
Уже лет 20 пишу... А прятать... как-то в голову не приходило! А зачем и от кАво!
Веду тетрадь с пожеланиями для своей семьи и близких, говорят записанное желание имеет силу, а храню у себя в шкафу с драгоценностями
Вела. Дооолго! НИКОГДА не прятала, у нас не принято было читать чужие письма, и вообще рыться в чужих вещах...
я записи делал, письмом деванагари, хрен кто прочтёт.
Меня больше чем на неделю не хватает.
Никогда и не собираюсь. Если писать, то правду, но если кто-то прочтёт, трудно, вернее нетрудно представить последствия!. . Лучше не писать и не волноваться, хорошо ли спрятал...
Когда вела, прятала под дно кровати.
Как то писала, но часто забывала про него, когда находила весь перечитывала и обратно в шкаф с книгами, там никто не заметит, куда нибудь вглубь, но не понимала от кого прячу?
Вела, прятала.. . не помню. Но в итоге порвала на мелкие клочки, и только тогда его нашли)))
Вела дневник около 5 лет, потом стало н до него. Я его не прятала, он всегда лежал на видном месте, все кто хотел брали его им он был не интересен - он не знали, что вся "моя жизнь" с другой стороны открываеться.
вела когда то. электронный. там пароль для входа в документ можно поставить