Общество

Какие люди обычно ведут дневники?есть ли он у вас ?

Нияз Галиев
После того, как в 15 лет мама нашла, прочитала и надавала мне им по бошке, почему-то перестала вести!
Твой Наркотик
Лучший ответ
Да есть. Я редко в него пишу - но пространно.... Личное только. Еще есть блог, здесь, в мире. Там тоже личного много - но доступно для чтения всем
ведут сентиментальные
Galateya Galateya
Нияз Галиев ПРивет!! рад видеть тебя !
Есть свой блог ...заменитель дневника. Веду просто так от нечего делать.!?.))
Пока не веду.
Вчера смотрела старую запись беседы с актером Евгением Весником, он рассказывал, что вел дневники с детства, и уже в зрелые годы из этих дневников вышли 8 его авторских книг. Важно не просто вести дневник, а то, что из них можно почерпнуть и самому автору и окружающим. А его книги можно читать и читать, периодически возвращаясь к прочитанному.
Ольга Гобжила
Романтичные и скурпулезные. У меня нет.
я веду сайт организации. очень похоже на дневник. причем мне поступило задание оформить все в виде папки документов. каждая статья - документ с фотографиями.
вот я зашилась. только закончила и могу приступить к другому объемному и срочному делу, сделать видеоряд к концерту послезавтра....
Наблюдательные, романтичные, тонкие натуры.. люди, которым необходимо излить душу.. Сейчас нет, но в детстве был! и не проходило ни одного дня, чтобы к вечеру я не передала бумаге все нехитрые события минувших часов))
Нияз Галиев щас ведь интересно почитать !
Гульбахыт Измбергенова а говорила,что никогда....
Разные
Улан Исаев
Дневники ведут обычно люди, страдающие склерозом и тяжелыми провалами памяти.
Юлия Фолина
Обычно ведут те у кого на это есть время. Чего у меня катастрофический не хватает.
Р S
Обычно те, кому есть что сказать и чем поделиться. У меня есть.
в школе дневники писали о различных молодёжных течениях. как к ним относишься. кто из противоположного пола нравится, тайны записывали. те которым не кому не расскажешь .