Общество

Зачем люди ведут дневник?

Записывают проступки и слабости своих врагов: )

FCIRTYSH занятся есть чем. она в ответах сидит.
Светлана Чернакова
Лучший ответ
Чтоб помнить себя и оглядываться правильно.
для воспоминаний
Они наивно полагают, что от них хоть что-то останется.
Islom Otajonov
- им видимо нравится....
Тамара Савина
Это мнительность и себялюбие Идиёты...
хотят помнить всю свою жизнь в мельчайших деталях.
Чтобы не забыть какими они были и какими они стали.
Ну не могут они все это в себе носить :)
Алексей Куров
Чтобы привести мысли в порядок
Поговорить по душам не с кем.
Timon1990 Timon
Люди не хранят дневники для себя. Они хранят их для других как секрет, о котором не хочется рассказывать, но при этом хочется, чтобы о нем все знали. (Мэрилин Мэнсон)
Dowlet Senakulyyew
В старости склероз ничего не вспомнят. А так открыл дневник вспомнил что было
когда записываешь все свои мысли, эмоции, то как бы легче становиться, особенно во время стресса. .
любой психолог скажет
Высказывают свои эмоции так как дневник это самый лучший друг :)
Skorpion Vlad
Вот честно говоря я думаю, что люди ведут дневники, чтобы потом его кто - нибудь читал, или просто записывают туда всё , что с ними происходило в жизни и самые веселые моменты, чтобы потом было что вспомнить )
{ Bugumbaev }
Заняться нечем
Одни ведут дневник только для своих мыслей, кому то интересно рассказать обществу о своих наблюдениях как репортер например, а кто то на этом зарабатывает пишет статьи и книги.